Blonde_
хаха, здорово! Правда, что ли, многие индийские пенсионеры подаются в отшельники?Правда, что многие из них так и не становятся пенсионерами, так как подаются в отшельники чаще всего молодые и горячие
Северная Индия › КумбхаМела в Харидваре |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
21.04.2009 30.12.2005 28.10.2010 18.11.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 32, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.168% мистической силы
|