Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Один очень важный вопрос по подвержению обратного билета на самолет в Москву и другие

17.01.2010
Лана, раз все вы тут такие крутые, я вам прямо скажу: то что

michail20
Билеты куплены на сайте, и там нас точно никто не помнит. А то что лично вы не понимаете таких людей - это не плюс вам, да и не минус наверное - просто вы другой)

Ближе надо быть к людям, ближе... :)

michail20
Мы не видим смысла просто помнить о такой ерунде как звонок в Аэрофлот для подтверждения своего полета. Он априори уже подтвержден операцией зачисления средств на из счет - не так ли?)

Ну, вы же не маленький мальчик. Кто вам сказал, что раз вы уже отдали деньги, вам кто-то что-то должен подробно?! Тем более за такую маленькую сумму. Вас же много таких мальчиков :) Вас посадят в самолет. Не надо ничего подтверждать. Но если рейс задержат, или отменят, вас никто уведомлять не обязан.

tat
Так видно, что не понимаете не только это - А еще. например, что не желая общаться с "представительством аэрофлота в Росии" - многие по инету эл.билеты покупают. Без всякого общения, представьте себе...Нравится вам с АФ общаться - на здоровье.Только не надо другим ценные указания давать - где и чему им учиться ....

Буууу...

Да ладно вам всем, Аэрофлот классная контора. Они с пасольством в дели общаются с российским. Если какие-то проблемы с вылетом - решаемо.

Откуда такая нелюбовь к Аэрофлоту?!
JNB  ж
Карма 390
17.01.2010
Partizan108
Аэрофлот классная контора. Они с пасольством в дели общаются с российским.Если какие-то проблемы с вылетом - решаемо.

А вот об этом поподробнее можно? Какого рода проблемы решаемы?
Карма 20
17.01.2010
Partizan108
Кто вам сказал, что раз вы уже отдали деньги, вам кто-то что-то должен подробно?! Тем более за такую маленькую сумму.

Оплата = подтверждение я с michail20 согласен. по этому поводу

Partizan108


Не понимаю людей, которым лень просто взять и позвонить за 10-20 рупий в представительство аэрофлота в Росии (где брали билет, и где вас помнят)

Меня больше волнует внутренний рейс в Порт Блер купленный у Ятры - первый раз пользуюсь и боюсь что по приезду скажут что самолет улетел\ваш билет перепродан и т.п. потому ОЧЕНЬ хотел бы позвонить заранее но возникает языковой барьер - если лично еще кое как изьясняться могу - то по телефону 100% ни чего не пойму.

Хотя отличным советом подтвердить через травел эдженси - теперь воспользуюсь спасибо посоветовавшему.

Только подтверждать придется за 9 дней до вылета в Дели - потом буду в переездах по Каджурахам-Канчипурамам - наличие вменяемых агенств там вызывает сомнения...

Partizan108
Недавно на Гаити спасатель сказал: "Доллар не нужен, нужна вода."

Не доллар а деньги правят миром - в данно м случае вода - деньги....
Карма 150
17.01.2010
Partizan108
Ближе надо быть к людям, ближе... :)

Непонятно куда применить сию реплику - ну да ладно) Чего с нами спорить то впустую? А о нелюбви к Аэрофлоту мне кажется никто не заикнулся - я вот лично очень люблю летать этой а/к - нареканий нет. Но что касается обязаны - не обязаны - мы вроде как в цивилизованном мире живем, и факт оплаты и есть факт согласия обеих сторон с условиями чего бы то небыло. Все, на этом ставлю жирную точку)
17.01.2010
serg1974
Не доллар а деньги правят миром - в данно м случае вода - деньги....

Вода - это вода, а деньги - это деньги. Не подменяйте понятия.
Карма 0
12.01.2011
кстати, у западных авиакомпаний распространена практика продажи билетов на 10% больше чем мест в самолёте (это объясняется высокой частотой отказа лететь по разным причинам)

если на 100 посадочных мест придёт 110 человек, то невлезших попросят подождать следующего рейса.

впрочем, если рейсы выполняются с интервалом в 2-3 часа - это не проблема.

насколько мне известно, Аэрофлот это не практикует.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики