Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › а хороша ли идея купить скутер в Дели?

Карма 444
24.11.2009
Majajan
и прекрасно ездят по горам

Никто не будет кидаться помидорами. Просто горы, как и дороги бывают разные. В Германии, например одни горы и дороги, в Индии другие. Когда я поднимался на ротанг-пасс на мотоцикле, то по грязи мог проехать только мотоцикл: Энфилд, Ямаха и еще какие-то. Скутеры стояли.
Карма 162
24.11.2009
RomanPushkin
Просто горы, как и дороги бывают разные.

Я не спорю. Ротанг-пасс все таки на высоте 3978м и дорога от Манали совсем "не фонтан", не все машины по ней проедут. Конечно Энфилд 500 лучше и намного красивее, а еще лучше джип Махиндра Болеро - он везде едет :)

Я про асфальтированные дороги на средней высоте - по ним скутеры хорошо ездят. Например от Чандигара можно легко доехать на скутере и до Шимлы и до Манали, только на том у которого скорости переключаются.
Карма 427
24.11.2009
mobmike
По Дели или другому крупному городу ездить гораздо сложнее чем по деревне Гоа :)

не знаю как в Гоа, но ездить в Дели это просто жопа :) особеено в rush hours
Карма 1
28.01.2011
а если я собираюсь гонять на нем только по дели в свободное от работы время че тоже не прокатит? или mb взять лучше велик и на нем начать окрестности обьезжать?

(просто я в first time и хочу побыстрее вьехать в тему) простите что так много эмоций просто так рад что скоро буду там .......

кароче по городу можно ли погонять на каком нить двухколестном транспорте самостоятельно

при помощи GPSа или без него и по быстрому научиться колесить по этой славной стране?
Карма 1
28.01.2011
собираюсь ездить только в дели
Карма 1071
28.01.2011
gypsi
кароче по городу можно ли погонять на каком нить двухколестном транспорте самостоятельно

Теоретически можно. Но очень стрёмно.
Карма 1
28.01.2011
ну а на чем тогда ездить в дели

вот вопрос

хочу поизучать этот город
Карма 1071
28.01.2011
gypsi
ну а на чем тогда ездить в дели

Метро. Рикша. Пешком.
Карма 960
28.01.2011
gypsi

crazy traffic in Delhi



но вот чуваки арендовали велики

Карма 1
29.01.2011
беру))))

мне пойдет такой трафик
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики