Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › в дарамсалу с детьми

Карма 60
15.10.2009
tadzh
неожиданно

Просто уже очень надоела эта всяческая неоправданная резкость и раздражительность...
tat  ж
Карма 717
15.10.2009
tadzh
Но почему-то все боялись его высказывать...

Ну, почему же "боялись"???

Мнения всегда разные бывают, но боятся их высказывать на форуме - как-то странно?

Чего боятся-то ??? людей, которые находятся от вас за тысячи км и которых вы никогда (скорее всего) в жизни не увидите?

tadzh
о том, чтобы себя не лишить отдыха
Нууууу, "отдых в Индии с грудным ребенком" - отдыхом назвать я бы не решилась - ИМХО.

Т.е.ИМХО - уход за грудным ребенком (если без дополнительных нянек) НИГДЕ отдыхом не могу назвать.

А если молодой маме в Индии будет лучше, чем в своей стране - значит и ребенку ее будет лучше. ИМХО.))))))
16.10.2009
tat
Нууууу, "отдых в Индии с грудным ребенком" - отдыхом назвать я бы не решилась - ИМХО.

Т.е.ИМХО - уход за грудным ребенком (если без дополнительных нянек) НИГДЕ отдыхом не могу назвать.

А если молодой маме в Индии будет лучше, чем в своей стране - значит и ребенку ее будет лучше. ИМХО.))))))

+1 :)

кто мама уже,тот в понятии:)
Карма 12
19.10.2009
kolena88
собираемся в дарамсалу с детьми, одной 3 года и другой 3 месяца, через неделю. кто-нибудь имеет подобный опыт

А что конкретно интересует? Опыт был, 2 месяца там провела с годовасом и трехлеткой :)
23.10.2009
tadzh
ну, я мама уже 16 лет )))))))))

ну и как вам отдыхалось первый год?

:)
Карма 60
23.10.2009
Мы двумя семьями отправились на 10 дней на катамаране по реке у нас в области, когда детям было по 1,5 года. Все было замечательно, один минус - горшок был один на двоих. Когда одна садилась на горшок, другой позарез требовалось пописать-покакать, причем немедленно.
Карма 60
23.10.2009
Я поймал пару раков и запустил их поплавать в горшок (вымытый!) - на весь вечер дети были заняты.
Карма 766
23.10.2009
Я кроме отопления проблем не вижу.

Нам тоже все у виска крутили этой зимой, ребенку двух лет нет, а тут Индия (Гоа)). Ну да, лучше конечно на полчаса в день закутать ребенка и на 20-ти градусный мороз.

А почему не на море все-таки? Смысл из зимы в зиму ехать?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге