Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Официально индийская виза на 5 лет в Бангкоке. Возможно ли?

JNB  ж
Карма 390
2.09.2009
Puteez_BOB
в Тае есть платная услуга в консульстве Индии - называется Transfer of visa from old passport to new passport


Это я уже прочитала. Но этот трансфер может потребоваться, например, если новый паспорт уже получен, а старый мог бы еще несколько месяцев жить, или если старый испорчен, поэтому пришлось получать новый.
Карма 6
2.09.2009
ну есть еще типа официальный путь в посольстве своей страны менять паспорт, но я так слышал это сложно все... да и не с Российским посольством
JNB  ж
Карма 390
2.09.2009
Puteez_BOB
В первой табличк

Спасибо, теперь вижу.:) Однако, прикольно, что для пакистанцев никаких ограничений нет, а для тайцев и сингапурцев - не больше 6 месяцев.

Puteez_BOB
да, тут непонятки

Да нет, для россиян правда одна цена на любую визу. И проделние визы одинаково стоит и на 1 день, и на 1 год. Это не visa fee, а service charge. Плюс 400 бат - это визовому центру за работу.
Карма 6
2.09.2009
но похоже визовый центр - это единственный путь (не считая турагенств). Само посольство в Тае визами не занимается.
Карма 444
2.09.2009
Не знаю к какому сроку тебе. Я буду делать через кришнаитов на 5 лет, если не получится, то на год. Моя тур.виза 6-месячная истекает 17 декабря, до этого срока я по-любому уеду в тай. Религиозная виза позволяет находится в индии целый год. Как сделаю, скажу что и как. Может мой товарищ-кришнаит тебе поможет. Пока изучай религиозное учение, они там вопросы задают.
Карма 323
2.09.2009
RomanPushkin
они там вопросы задают.

изучать не мало придется)))
Карма 6
3.09.2009
Неужели никто не делал в Тае индийскую визу?
Карма 361
3.09.2009
Я тоже знаю человека, русского, который в тае весной сделал се индийскую пятилетнюю визу за 1500$...
Карма 5075
3.09.2009
Puteez_BOB
Неужели никто не делал в Тае индийскую визу?

Делали. Но про 5-летнюю визу я не слышал. На полгода можно сделать. Не больше, насколько мне известно.
Карма 361
3.09.2009
Moony
Но про 5-летнюю визу я не слышал.

А я видел весной в манали у человека только что сделанную в бангкоке индийскую мультивизу на пять лет...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге