Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Из Бангкока самолетом в Тривандрум, Кочин или Калькуту. Есть ли такие рейсы?

sds  м
Карма 221
17.08.2009
YYYYY
Сейчас буду говорить с "арабами", потому что по отдельности билеты стоят намного дороже Киев-Дели, Кочин-Киев. Если они слепят нормальную сумму, то было бы класс.

выгодно купить Киев-Шарджа-К и 2 отдельных перелета - проверено
Alia  ж
Карма 344
17.08.2009
YYYYY
Кочин рядом с Тричи, удобно будет возвращаться с КЛ и еще полежать на песке в ожидании самолета.

А вы случайно Тричи с Тривандрумом не перепутали? Кочин от Тричи достаточно далеко, и если вы прилитаете из КЛ в Тричи ,то ближе вам будет до Ченная, там и на песке полежать можно в ожидание самолета, а вот в Кочине это проблематично, а в Тричи нет океана.
sds  м
Карма 221
17.08.2009
Alia
Кочин от Тричи достаточно далеко

ночь на поезде

Alia
до Ченная, там и на песке полежать можно в ожидание самолета, а вот в Кочине это проблематично

Сгонять на Чераи бич можно

Хотя из Ченная дешевле доларов на 30 перелет будет
Карма 91
17.08.2009
Не совсем уверен. Арабы берут 300 долларов в шарджу и обратно. Не знаю, где найти хотя бы за 150 в Индию и обратно. Я так думал лететь в Дубаи по акции Аеросвита, там 200 долларов кажись. Но это только месячный билет. А вы как проверили?))
sds  м
Карма 221
17.08.2009
YYYYY
А вы как проверили?))

на сайте проверил стоимость

YYYYY
Я так думал лететь в Дубаи по акции Аеросвита, там 200 долларов кажись.

а не было на прошлой пятнице Дубаев - может и появятся, только вот смысл - обратный билет не используете...
Карма 91
17.08.2009
sds
Хотя из Ченная дешевле доларов на 30 перелет будет

ятра дает дороже. Самое дешевое по югу нашел из Кочина 2900 рупий. Хотя, честно, в сайты индийских компаний не углублялся, глянул, только ятру.

Тем более, по возращении из КЛ думаю-мечтаю))) еще дней десять побыть на юге, как раз в районе новыгодних праздников, может, даже в Гокарну поеду. Но это все фантазии))) Пока только принципиально надо отработать билеты на самолеты. остальное детали.
Карма 91
17.08.2009
Посмотрите - 1200 дирхамов.

http://reservations.airarabia.com/ibe/public/showReservation.action

В Дели-обратно - 1700. Может, индийские компании летают из шарджи недорого, но не дешевле, чем 500 дирхамов, 120 долларов. Все может быть, но мне кажется, оно того не стоит.

А вот почему-то на сайте алвоны билетв одну сторону в Дели стоит дешевле - 2000 с чем то гривен. А тутда-обратно почти 4500. Но это тоже надо учточнять
sds  м
Карма 221
17.08.2009
YYYYY
Хотя из Ченная дешевле доларов на 30 перелет будет

ятра дает дороже. Самое дешевое по югу нашел из Кочина 2900 рупий. Хотя, честно, в сайты индийских компаний не углублялся, глянул, только ятру.

я вообще-то имел ввиду перелеты Ченнай/Кочи - Шарджа )))))
Карма 91
17.08.2009
Alia
А вы случайно Тричи с Тривандрумом не перепутали

Не перепутал. Все относительно. Я все по вашим стопам хочу пройтись. Если представить, что у меня все срослось. Вот я прилетел с КЛ в Тричи с 15-дневной визой (вы за визу 1500 рупий в Непале платили индийских или непальских рупий, наверное, последних?). И вот, как и где мне лучше провести 10-12 дней, чтобы не в притык. Я почему-то подумал, что лучше на западном побережье - Кочин, Варкала, вдруг Удупи или Гокарна. Какой-то из этих городов или несколько. Я еще смотрю, чтобы было удобно улететь в Дели. Мне показалось, что рядом пляж и аэропорт, плюс цена билета более подходящие в Кочине.
Alia  ж
Карма 344
17.08.2009
YYYYY
1500 рупий в Непале платили индийских или непальских рупий, наверное, последних?

Непальских, это около 20$

YYYYY
И вот, как и где мне лучше провести 10-12 дней, чтобы не в притык. Я почему-то подумал, что лучше на западном побережье - Кочин, Варкала, вдруг Удупи или Гокарна.

Мне тоже, западное побережье, понравилось больше, чем восточное. Дней у вас маловато, так что есть два варианта: вверх от Кочина или вниз. Прилетаете в Тричи, останавливаетесь на 1-2 дня, храмовый комплекс в Шрирангаме посмотреть стоит, ночной переезд в Кочин, там 1-2 дня, автобусом в Алапуджу (2 часа), там садитесь на кораблик до Колама(плывет целый день по каналам Кералы, очень советую), из Колама можно в Тривандрум на один день, а потом в Варкалу или сразу в Варкалу, там купаетесь оставщиеся 5-6 дней, возвращаетесь в Кочин поездом и улетаете в Дели. А может удобнее прямо из Кочина вылететь в Киев через Шаржу? Посчитайте по цене. Второй вариант: Из Кочина в Удупи поездом(часов 8), там дня 2-3, поездом в Гокарну (2,5 часа) или автобусом 4, дней 5-6 купаетесь в Гокарне, возвращаетесь в Кочин и улетаете в Дели. Хотя в Кочин можно не возвращаться, из Гокарны 5 часов до Моргао(Гоа) и вылет из Дамболима в Дели или сразу в Киев айарабией, посчитайте по цене что больше подходит.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях