Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › вопрос по пляжам Самуи

Карма 1
2.11.2008
Привет всем форумчанам!

Собираемся в Тайланд с малышом. расскажите, если кто знает, что из себя представляет пляж Choeng Mon Beach на острове Самуи. Я польстилась на скидку в красивом отеле

http://www.chor-chang-samui-villa-resort.com/koh-samui-villa/hotel-sui te-resort-rent-koh-samui.html

Хочется узнать мнение людей об этом пляже. не нашла отзывов ни на каких форумах. Интересует качество самого пляжа и расклад с питанием в этой местности: есть ли дешевые кафешки, рынок с фруктами?

Заранее всем спасибо!
Карма 216
2.11.2008
Не понравится вам пляж, возьмете мопед или джип в аренду и уедите на другой, там полно отличных пляжей. Чоенг Мон Бич я что-то не помню, честно говоря, он, наверно, маленький.

Это же здорово по острову кататься и на разных пляжах загорать. Тем более рядом там еще два отличных острова - Панган и Тао
Карма 141
2.11.2008
А задействовать поисковики не пробовали? Русскоязычный Яндекс и буржуинский Гугл? Вероятность наткнуться в сети на тех, кто там побывал и оставил отзыв, существует.

Если же там ничего нет, тогда остается включить логику и/или интуицию. Отчего в высокий сезон у них, например, на сьюты цена меньше 50 долларов? Не очень понятно. Отчего в 4 альбомах фотографий нет ни одной с видом пляжа? На заставке - явная видовуха.

Вообще же по их фоткам можно сказать, что такого добра на Самуи, как грязи. Есть ли смысл подписываться загодя? Если есть возможность просто приехать туда и, потратив, час-другой снять то, что можно увидеть собственными глазами, да еще поторговавшись, отчего нет?

Общепонятные пляжи - это, с одной стороны, Ламаи и Чавенг, а с другой - Менам.
Карма 101
2.11.2008
polsa

Мы при подготовке у поезке в Тайланд пользовались информацией с сайта Винского - http://forum.awd.ru.

Думаю на данном сайте самый большой объем информации по Таю в рунете. Контингент конечно там особый - все таки Тай это центр секс туризма, но информации полезной почерпнуть можно очень много.
3.11.2008
Alex_D
Мы при подготовке у поезке в Тайланд пользовались информацией с сайта Винского

да уж посмотрела - так открыто обсужают где что почем и как найти венеролога в патайе)) вот это интересы у людей))
Карма 766
3.11.2008
in_re
да уж посмотрела - так открыто обсужают где что почем и как найти венеролога в патайе)) вот это интересы у людей))

А почему низя это обсуждать? Тока потому, что найти его не проблема))
Карма 44
4.11.2008
polsa
что из себя представляет пляж Choeng Mon Beach на острове Самуи

Отличный песок,море,вид. Милая такая бухточка

Хорошего отдыха с малышом)
asdf  ж
Карма 57
4.11.2008
polsa

Посмотрите, пожалуйста, я Вам в личку по Самуи напишу....
Карма 152
9.11.2008
неплохое место! уютная и тихая бухточка, однако море очень мелкое, хотя это наверно плюс для малыша... местами не самое лучшее дно. место чуть на отшибе, но все равно недалеко от туристических достопримечательностей и мест проживания самих тайцев. все там есть (кроме тусовки). можно ехать -)))
Карма 1
14.11.2008
Спасибо за ценные отзывы!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики