Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Вьетнам-Камбоджа-Таиланд

Карма 132
21.09.2016
Moony
самолетом до Бангкока

Погуглю. Может тогда море во Вьетнаме доберем, если понравится там. А из Бангкока на север двинем.
Карма 5075
21.09.2016
Moony
Море в Таиланде Камбодже очень посредственное, небезопасно.

Выше речь конечно идет про Камбоджу (описался). Камбоджа стала не очень безопасной. И море там как в Гоа – мутноватое. Такой прозрачной воды, как в Южном Таиланде там нет. Но, с другой стороны, в Таиланде, где прозрачная вода, мало больших песчаных пляжей. Чистая, прозрачная вода там, где рифы и коралловые пляжи. А они очень специфичные. Купаться нормально можно только в прилив.

На Ко Чанге пляжи похожи на камбоджийские – тоже песчаные и широкие, так что может имеет смысл на Ко Чанг, если нужны такие пляжи.
Карма 5075
21.09.2016
Цены на авиабилеты можно смотреть здесь.
Карма 1708
21.09.2016
IrinaVolga

Из Сием Риепа в Сиануквиль только через Пном Пень,да. Но если хочется непременно моря в Камбодже.то Кеп,Кроличий остров.Ехать из Пном Пеня ближе,часа 3,аскетичные хижины по 7 дол.,пустынные пляжи,вьетнамский Фу Куок на горизонте,электричество по 4 часа вечером.Безопасно. В Сиануквиле если только на острова Кох Ронг или Самлоем.Но там не очень дешево.

ЗЫ Море в Камбодже охренительное!)
Карма 5075
21.09.2016
anikolaev
ЗЫ Море в Камбодже охренительное!)

В Таиланде гораздо более охренительное – когда видно на 10 метров вглубь, можно нырять с маской. Может в Камбодже где-то такое есть, но не в Сиануквилле точно.
Карма 132
5.10.2016
По самолетам буду ловить акции . А что из морского отдыха порекомендуете, если ехать по земле из Сием Риепа ? Время сильно ограничено. Буквально дня 4 на море. Вылет в Москву из Бангкока.
Карма 5075
5.10.2016
IrinaVolga
А что из морского отдыха порекомендуете, если ехать по земле из Сием Риепа ?

Ну вот, Ко Чанг, например. Либо Ко Панган. Это ближайшее к Сием Риепу в Таиланде. Либо в Сиануквилле в Камбодже позависайте. Может вам понравится.
Карма 5075
5.10.2016
Ну или Паттайя в Таиланде. Это ближе всего к Бангкоку.
Карма 132
5.10.2016
Я была в Паттайе. Море - никакущее.
Карма 5075
5.10.2016
IrinaVolga
Я была в Паттайе. Море - никакущее.

А что с ним не так?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики