Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Лечение на Ко Панган

Карма 139
14.09.2014
Kasechka

завтра попробую. через компьютерный клуб - для сохранности информации.) у меня дисковвод отказался что либо читать пару лет назад.
Карма 73
14.09.2014
ok жду
Карма 2019
15.09.2014
Kasechka

Катрин, ты прям заслуженный доктор Индостана!)
Карма 73
15.09.2014
спасибо, жалко что пока не в Индии, а только на Индостане :(
Карма 339
15.09.2014
Константин, помните, я Вам писала, что моя мама полгода ходила по разным знахарям, типа, платных центров в Мск, корейским, китайским и пр. Сделали все возможные МРТ, все отлично, а боль нарастала. Делали курсы иголок - толку особо не было. В итоге, она уже и ходить не могла, легла в Склиф к знакомому зав. отделением, который отправил ее в онкоцентр на Каширку делать биопсию - тоже платно. Оказалось, что таки рак, но такой, который лечится, вот начали химию.

Мне отчим говорит, что все эти врачи в этих центрах избегали разговоров про УЗИ органов нижнего таза, на этом узи и нашли там чего-то. Были и в Бурденко, где сказали, что у мамы - организм 35- летней женщины, а ей 65 исполняется сегодня как раз.

В общем, мы лечимся и надеемся на лучшее, боль прошла в первый же день химии. Неделю назад только поставили диагноз, ужас сколько времени потеряли.

Я это к чему. Надо найти хорошего врача, лучше по рекомендации, если нет знакомых. И не дедушку с чудесными способностями, а нормального врача, который не побоится ответственности и сделает все, что нужно, чтобы определить источник боли. Будьте здоровы!

Мы тоже думали, что защемление нерва или воспаление лимфоузлов, а оказалось там просто образование, не относящееся ни к какому органу в ноге, в общем, не страшно, вылечим, но неприятно то, что куча врачей смотрела ее и никто не сказал, что надо сделать УЗИ, видимо, боялись ответственности. Свои курсы лечения провели, деньги получили, а толку было 0. В общем, ищите врача по знакомству, который не будет наживаться на Вас, а захочет именно Вам помочь и найти причину боли. И будьте здоровы))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики