Путеводитель Форум Блог Новости   Реклaма

Таиланд › Наконец-то в Тай. Слегка волнительное ожидание и ряд вопросов.

Moony м
Карма 4851
Ответить
26.04.2014
Shiny

То есть на этом сайте можно искать подработку во время путешествий? Интересно, спасибо.
Shiny ж
Карма 147
Ответить
26.04.2014
Moony

да. сама пока не пробовала, но просматривала давно. Предложения, начиная от "погуляйте с моими собаками и поживите у меня дома в ко-лане 2 недели" до "тру-работа официанта за ночлег и скромный meal". Много-разного. В разных-разных странах.

Что-то я стушевалась :(((

К морю хочу. В Европу не хочу. Уехать куда-то именно сейчас - вопрос едва ли не витальный. Глупо, но спрошу: может быть посоветуете какое -то направление?

На севере Индии сейчас ведь приятно должно быть, если мне не изменяет память (но вот в Индию-то не хотелось, да....off:На сколько сейчас визу дают, не подскажете на всякий случай?)
Moony м
Карма 4851
Ответить
26.04.2014
Визу в Индию дают на 6 месяцев в стране проживания и на 3 месяца в других странах, где есть визовые центры.
Shiny ж
Карма 147
Ответить
26.04.2014
спасибо
Карма 14
Ответить
6.06.2014
Привет из Чиангмая! Ты тут была в итоге-то?..)) У меня чекаут из школы тайского массажа завтра, а я что-то дешевле 400 бхат пока не нашёл гестов.. Может в курсе, где тут жить бюджетно? Благодарю
Shiny ж
Карма 147
Ответить
6.06.2014
stalcer
Ты тут была в итоге-то?..)

я в итоге в Непале с начала мая)))
Карма 14
Ответить
6.06.2014
Ой, не трави душу.. Обожаю Непал, недавно опять оттуда, через Индию, естественно.. Поздравляю и радуюсь вместе с тобой
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Наши группы
Случайные топики
Новое в Новостях