Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Штампы и визы, у кого какой опыт (количество и пересечение границы)

Карма 19
27.10.2013
Добрый день!

Поделитесь пожалуйста у кого какой опыт накопления штампов или виз.До какого максимального количества и какие границы.

Начну по последним данным за этот год-

4 визарана граница Чангхонг-Хуаксай сразу говорят 4 штамп последний.

Граница в Нонгхай -не проблемная .у кого др опыт? у меня визы и штампы вперемешку не понять!

Граница в Наконпаном -смотрят косо но ставят!

Малазийская -въезд из Пенанга без проблемная

У кого другой опыт?
Карма 469
27.10.2013
Смысл сбора чужого опыта? Любой пограничник любой страны имеет право вас не впустить просто потому, что ваше лицо ему не нравится или если ему не понравится что угодно, например, количество ваших штампов.

Нет никаких законов и норм, ограничивающих количество виза-ранов или количества штампов в паспорте. Но ограничить вас в постоянном перемещении "туда-сюда" могут в любой момент, просто нужно быть к этому готовым.
Карма 182
27.10.2013
Знаю до кучи русских, которые визаранят годами, и ничего. Может, лавочку прикроют, но пока вроде не слышно о проблемах.
Карма 51
28.10.2013
А почему бы не сделать визу?
Карма 19
28.10.2013
magic_mushroom


А почему бы не сделать визу?

Какое католичество виз вы имели и потом вам отказали в получение? Мы говорим о тур визе на пл года! Говорят что 4 визы

у какого какой опыт?
Карма 469
28.10.2013
Peterspb
у какого какой опыт?

у кого какой опыт - не имеет значения
Карма 5075
28.10.2013
Peterspb
Мы говорим о тур визе на пл года!

Разве бывают тайские турвизы на полгода?
Карма 19
28.10.2013
конечно.Только нужно выехать после 3 мес прибывания.
Карма 5075
28.10.2013
Peterspb

Нет таких виз, насколько я знаю. Есть визы на 2 месяца, которые можно продлить еще на 1 месяц.
Карма 19
29.10.2013
потом нужно выехать и вернуться через 2 мес 1900 снова заплатить!

вопрос об опыте! сколько раз вы ее делали! на какой раз отказали ? у какого какой опыт?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики