Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Продается музыкальное оборудование в Гоа

Карма 5
13.12.2012
M-AUDIO Keystation 61 ES - клевые клавиши, полувзешанные, мне как пианисту было на них вполне комфортно играть какие-то сложные вещи, после минимального привыкания

M-AUDIO Mobile Pre Mk 2 - USB 2.0 аудиоинтерфейс. Легкий, компактный, работают от usb.

NOVATION Nocturn MIDI DJ control surface - пультик с индикацией энкодеров светотоидами, небольшой, легкий, хорошо подходит для диджеев, есть кроссфейдер, светиться в темноте как елочная игрушка) Разумеется поддерживает Automap

Shure Beta 58A Microphone - Всем известный микрофон, любимый многими вокалистами, впрочем я его использовал для записи духовых - тоже вполне подходил

Все оборудование новое, продаю в связи с экстренным отъездом в другую страну, покупал для себя прямо перед поездкой и собирался использовать в Индии в ближайшие пол года. Мне жаль с ним расставаться, но с собой тащить тоже не вариант.

Оборудование расчитано на DJ и музыкантов, кот используют свой ноутбук в кач-ве цифрового центра такого сэтапа.

Продается по отдельности, а тем кто берет все вместе, разумеется скидка.

Цены (в рупиях, при желании можно сделать перевод рублями на счет альфа-банка):

Keystation - 9 тысяч рупий (далее тр)

Mobile Pre mk2 - 8 тр

Nocturn - 6 тр

Shure Beta 58a - 12 тр

мой тел: +919561250591, Андрей (продает оборудование друг, который уже уехал, а оборудование оставил мне, поэтому все вопросы относительно технической части пишите ему на почту - azymuth(@)rambler.ru)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики