Blonde_
Ну так оставляй, тока привязывай его цепью, а седло снимай и с собой носи.Ну и еще переднее колесо))))
Таиланд › Украли байк. |
|
Новое в Новостях |
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
14.10.2010 22.04.2022 7.09.2008 7.05.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 24, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.154% мистической силы
|