Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Украли байк.

Moony м
Карма 4913
Ответить
13.03.2012
Я его удалил.
Карма 0
Ответить
13.03.2012
Муни, тогда логично удалить и всю дальнейшую перписку (мой вопрос и Ваш ответ), а то возникают "непонятнки".
Карма 1233
Ответить
13.03.2012
oktava000
Украли байк.

Это добрая Тайская традиция. Недавно у знакомого украли байк с территории геста, с закрывающимися на ночь воротами на ключ. Все тихо и чисто. Ясно что свои.

Денег не отдал. Свалил просто. Дело было в Пае.
Карма 165
Ответить
14.03.2012
нам со сваливать как то сложнее))

мы проплатили жилье на месяц ,а больше то денежек пока и нет))
Карма 423
Ответить
14.03.2012
oktava000

сочувствую... думаю при желании, конечно, они смогут увидеть что угодно - и кто взял байк и кто что употребляет и наверное даже что в номерах - камеры повсюду, на каждом шагу, просвечиваются через глаза в картинах с витрин - никогда такого не видела прежде, просто в шоке..
Карма 732
Ответить
14.03.2012
да уж, адреналинчик на уровне..очень неприятно. А может быть, в качестве профилактики подобного, при аренде байка рассказывать хозяину что-то типа " а вот у моего друга в прошлом месяце в...там-то и там-то.. случилось вот как..." и перессказать такую историю самому хозяину, чтобы ему неповадно уже было вас вот так разводить, а то уж ясно будет, что это он. Может, подействует такая профилактическая мера?
Moony м
Карма 4913
Ответить
14.03.2012
Небольшой замок на передний диск или цепь вполне достаточны.
Карма 732
Ответить
14.03.2012
Moony
Небольшой замок на передний диск или цепь вполне достаточны.

В Барселоне с замками не цацкаются, просто погружают байк или скутер в небольшой фургончик, и привет. Проис ходит это в основном по ночам.
Ответить
14.03.2012
Blonde_
ходит это в основном по ночам.

Blonde_ в Индии белые ночи, в отличии от Барселоны
Карма 732
Ответить
14.03.2012
promo
Blonde_ в Индии белые ночи, в отличии от Барселоны

Так речь тут не об Инди конкретно, а вообще о гипотетических местах, где возможен такой кидок. Думаю, список стран может быть длинным.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге