Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Украли байк.

Карма 5075
13.03.2012
Я его удалил.
Карма 0
13.03.2012
Муни, тогда логично удалить и всю дальнейшую перписку (мой вопрос и Ваш ответ), а то возникают "непонятнки".
Карма 1250
13.03.2012
oktava000
Украли байк.

Это добрая Тайская традиция. Недавно у знакомого украли байк с территории геста, с закрывающимися на ночь воротами на ключ. Все тихо и чисто. Ясно что свои.

Денег не отдал. Свалил просто. Дело было в Пае.
Карма 165
14.03.2012
нам со сваливать как то сложнее))

мы проплатили жилье на месяц ,а больше то денежек пока и нет))
Карма 424
14.03.2012
oktava000

сочувствую... думаю при желании, конечно, они смогут увидеть что угодно - и кто взял байк и кто что употребляет и наверное даже что в номерах - камеры повсюду, на каждом шагу, просвечиваются через глаза в картинах с витрин - никогда такого не видела прежде, просто в шоке..
Карма 739
14.03.2012
да уж, адреналинчик на уровне..очень неприятно. А может быть, в качестве профилактики подобного, при аренде байка рассказывать хозяину что-то типа " а вот у моего друга в прошлом месяце в...там-то и там-то.. случилось вот как..." и перессказать такую историю самому хозяину, чтобы ему неповадно уже было вас вот так разводить, а то уж ясно будет, что это он. Может, подействует такая профилактическая мера?
Карма 5075
14.03.2012
Небольшой замок на передний диск или цепь вполне достаточны.
Карма 739
14.03.2012
Moony
Небольшой замок на передний диск или цепь вполне достаточны.

В Барселоне с замками не цацкаются, просто погружают байк или скутер в небольшой фургончик, и привет. Проис ходит это в основном по ночам.
14.03.2012
Blonde_
ходит это в основном по ночам.

Blonde_ в Индии белые ночи, в отличии от Барселоны
Карма 739
14.03.2012
promo
Blonde_ в Индии белые ночи, в отличии от Барселоны

Так речь тут не об Инди конкретно, а вообще о гипотетических местах, где возможен такой кидок. Думаю, список стран может быть длинным.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге