Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Своим ходом в Тайланд

z316  м
Карма 0
27.05.2006
Хочу поинтересоваться у знающих, а реально ли например совершить похожий трип (как в Гоа) только в Тайланд? Своим ходом я имею в виду, без всяких агенств и путёвок по бешенным ценам. Взять самому билеты, визу (с которой как и с Индийской я так понимаю проблем не будет) денег и вперёд... Реально ли там и где лучше останавливаться, сколько там всё стоит? Есть ли там варианты после "безумств" Бангкока пожить где-нибудь недорого на пляжах (а-ля Гоанские)? Вобщем примерно во сколько это всё может вылиться по деньгам, а также всевозможным трудностям при самостоятельной поездке например на месяц? Или же это "уже не Индия"?
Карма 147
27.05.2006
z316 :
Хочу поинтересоваться у знающих, а реально ли например совершить похожий трип (как в Гоа) только в Тайланд?


Конечно!

Мы ездили под Новый год, таким образом. Вот, почитай:

../blog/5_500_0.html

z316  м
Карма 0
27.05.2006
Спасибо, очень интересно было почитать ваш рассказ о поедке и фоторепортаж -ссууупппееерр!!!

Ок, тогда проще сформулирую вопрос: примерно сколько денег уйдёт на месяц пребывания там в Гоанском стиле, аренда домов + питание + какие-то передвижения и т.д., всё так в рамках, но без мажорства и фанатизма
Карма 147
27.05.2006
z316 :
Ок, тогда проще сформулирую вопрос: примерно сколько денег уйдёт на месяц пребывания там в Гоанском стиле, аренда домов + питание + какие-то передвижения и т.д., всё так в рамках, но без мажорства и фанатизма


Очень подробно о таких поездках описано на сайте:

http://www.awd.ru/bb/index.php?c=9

Да, и у нас, тоже где-то было. Поищите через поиск.
Карма 20
27.05.2006
z316 :
а реально ли например совершить похожий трип (как в Гоа) только в Тайланд?


Легко!!! Если там нужна будет помощь,обращайтесь к Олегу,он нам помогал там очень здорово!Он там уже долго живёт.

Tel: +6698 663 686, +6677 247 297 | Fax: +6677 430 095

infosamui@mail.ru

Oleg Grigorev

http://www.samui-island.ru/
z316  м
Карма 0
28.05.2006
Спасибо Вам! Буду знать теперь
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях