Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Кто в Кочанге?

Карма 5
14.10.2010
Два дня назад вернулся с Чанга сам, а мозг живёт ещё там.... в море, джунглях, людях, водопадах и остальных прелестях этого рая.

Просыпаясь, вместо привычного "Доброе утро" хочется произносить "Саваатди хап" и так же размеренно и спокойно провести новый день.

Все эмоции ещё глубоко сидят внутри и совсем не хочется их выпускать наружу.

Вероятно есть на нашем шарике ещё более энергетически захватывающие точки, но эта притянула к себе надолго.....
Карма 25
2.12.2010
меня Чанг не зацепил никак.

Жила в хорошем бунгало за 400 бат с телеком (аж русский канал был), горячей водой, хорошей ванной.

Из всех островой,где я была - Чанг самый бестолковый, да еще и грязный,хотя гораздо дешевле Самуи и Пхукета, на Чанг еще и пакеников начали возить массово.
Карма 5075
2.12.2010
А мне Ко Чанг понравился своими джунглями. Можно взять мотоцикл и позаезжать в самые удаленные уголки с безлюдными пляжами, рыбацкими деревушками.
Карма 406
2.12.2010
Moony
А мне Ко Чанг понравился своими джунглями. Можно взять мотоцикл и позаезжать в самые удаленные уголки с безлюдными пляжами, рыбацкими деревушками.

Отож... И много зависит от того, где жить. Если на Вайт Сенде, то, да, и не зацепит. Но есть множество других гораздо лучших мест. А пакетников, да, везут, увы-увы...
Карма 796
2.12.2010
mifolog
А пакетников, да, везут, увы-увы...

Причём в геометрической прогрессии! Если мы были в сентябре 2009-го, то пакетников ещё не было заметно, а в апреле 2010-го (через полгода)- уже полно. Даже на Украине уже тури продают на Ко Чанг! АбЫдно, испортят остров!(((

Moony
А мне Ко Чанг понравился своими джунглями

Это завораживает! Стоишь в воде, и глаз не оторвать от джунглей!
Карма 406
2.12.2010
Tibeliuss
Если мы были в сентябре 2009-го,

А в феврале 2007-го встретить русских на Чанге было очень и очень сложно... А потом началось...
Карма 175
3.12.2010
Tibeliuss
Если мы были в сентябре 2009-го, то пакетников ещё не было заметно, а в апреле 2010-го (через полгода)- уже полно

ну, они вроде. у себя в лепрозории на Вайт бич тусят. Или неужели к Лоунли бич стали проникать?
Карма 796
3.12.2010
ElenaTruva
Или неужели к Лоунли бич стали проникать?

Да! Мы сами были в шоке от такого соседства! Особенно круто смотрелся их "выход в свет" в ближайший ресторанчик "Siam Hut"(дальше они видно боялись отходить)- понажирались, как свиньи, начали варавить, официанты в шоке- ничего не поймут! Печально!
Карма 5075
3.12.2010
Tibeliuss
варавить

Что такое "варавить"?
Карма 796
3.12.2010
Moony
Что такое "варавить"?

Ой, не хотел быть непонятным- видать это у нас "народное" слово(ударение на второй слог))). Типа "буянить".
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге