Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Канчанабури

Карма 4
12.09.2010
Ну в общем-то, да)) 2 больших развалины и 2 маленьких + небольшой выставочный зал еще какое-то помещение с костями и кафе. Парк очень ухоженный и тихий (по крайней мере, когда мы там были, кроме нас было еще пара каких-то компаний и все, групп туристов не было)

Вот фотки буклета, надеюсь видно.
Карма 501
12.09.2010
Отлично все видно ! Вот спасибо ! А вот на первой фотке храм и большущая голова - есть такое на самом деле ? Или это фотоколлаж? И если не байк, то только пешком ? Реально ли ? Или такси на территорию пропускают ?
tat  ж
Карма 717
12.09.2010
CrazyNice
В Канчанабури жили в домиках на воде в Bamboo House - очень понравился! Дешево (домик на воде 200бат в сутки), ухоженная территория, комнаты разной комфортности.
И об этом тоже, поподробней пожалуйста. Как найти? Есть ли сайтик? И фотки, если можно. )))
Карма 4
12.09.2010
Всегда пожалуйста! Спрашивайте если что) мне приятно и Вам помочь и еще раз вспомнить наш чудесный отпуск))

Мы даже не задумались про бошку спросить)) Её там не видели.

На машине тоже можно на территорию, и на велосипеде тоже можно.

Если пешком, то я не знаю можно там такси взять или нет. Пешком реально обойти, но это займет много времени, хотя все по-разному же ходят))

А до парка Вы на чем планируете добираться? От основной дороги до него далекова-то.
Карма 501
12.09.2010
У нас перед выездом в БКК будет один не полный день в КЧ. Хотелось бы его наполнить максимально интересно не забираясь далеко.

К этому времени уже увидим Эраван, покатаемся на плотах, посмотрим Hin Dat Hot Spring, Sai Yok Yai , пещеры Lawa Cave , Tham Lawa...

В последний не полный день - монашка... и что еще ? если не Muang Sing Historical Park ?
Карма 4
12.09.2010
Сложно сказать ... Мы были в КЧ сами 4 дня, конечно, мы ездили по достопримечательностям, но как-то желания забить все дни ими не было ... Изначально, таксист с автобусной станции по пути в отель завез нас в китайский храм (очень красивый), это была уже вторая половина дня, поэтому мы поехали гулять по городу. Заехали на знаменитый мост, зашли рядом в музей войны, потом доехали посмотрели американское кладбище и все. В следующие дни были в Тигровом зоопраке, сафари парке (помимо парка там еще шоу слонов и крокодилов), школе мартышек, в храме с пещерой (недалеко от мартышек), мыли слона, были на мосту смерти, в историческом парке (о котором шла речь выше).

С погодой нам не очень повезло, например в сафари парке мы были в первую половину дня, домой возвращались уже под дождем, а так как катались на байке, замерзли жутко) Дождь шел до темноты, до 19 часов - потом уже только в кафе и на рынок.

Сайок с источниками решили отложить до следующей поездки. Про Эраван думали, но что-то мы не очень любим водопады ... потом может быть)

Единственное, хотели тоже увидеть монашку, но она по-моему купается по расписанию и еще хотели посмотреть проход адского огня, но все включим в следующую поездку. Канчанабури очень понравился и стал чуть ли не любимейшим городом в Тае!
Карма 373
12.09.2010
CrazyNice

Спасибо за инфо!

Говорите , на велосипедах по парку Muang Sing можно? Это интересно. Там перед парком можно напрокат взять?
Карма 4
12.09.2010
Мы не видели проката. Просто туда транспорт пускают на территорию, но транспорт должен быть своим :)
Карма 406
12.09.2010
Здесь подробно с фото:

../blog/66_2949_0.html

Можно: Тигровый храм, Ват Тхам Суа, Ват Бхотписат...
Карма 501
12.09.2010
mifolog

Спасибо
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики