Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › может не новость, получила сегодня визу в тай на 3 м.

Карма 41
27.12.2009
Jlacka
из доков нужен паспорт и одна фото

Кто знает, там по близости где-нить можно сделать фото?
Карма 6
27.12.2009
можно, пройти от тай эмбаси (в сторону от метро )пару автобусных остановок, перейти дорогу по высокому переходу и прям тут же стоит магазин и в нем на 2 этаже есть фотопечать и фотографировалась я тоже в нем...
Карма 41
27.12.2009
Jlacka
на 2 этаже есть фотопечать и фотографировалась я тоже в нем...

Быстро делают? И со скольки работают?
Карма 678
27.12.2009
Astra

Дело конечно ваше, но мне кажется все это потери времени.

Лично я просто всегда с собой таскаю десяток фото, сделанных ранее.

Мало ли что. То на ре-энтри нужны, то ещё на что то.

Особых требований к фото у тайцев нет. Пойдут обычные цветные 3х4.

Требования к фото - это у сингапурцев только в КЛ.
Карма 6
27.12.2009
быстро, через пять минут делают. работают кроме воскресения, с 9 наверное, как обычный супермаркет... еще можно около метро Ампанг парк с правой стороны выхода метро есть большой магазин или рынок (в котором много различных павильонов) и там есть несколько мест, где продаются фотоаппараты (в москве дешевле- по-любому), тоже фотают - может вам даже там удобнее будет, потом вперед по ходу движения большой дороги с левой стороны, в 5 минутах итьбы будет тай эмбаси.
Карма 41
27.12.2009
Izum
Лично я просто всегда с собой таскаю десяток фото, сделанных ранее.

Вы правы, так и надо. Но я уже в Тае, на острове..... без фоток..... вот и возникла проблемка. А на будущее учту....+1!
safi  ж
Карма 59
27.12.2009
А если я полечу с Индии, мне тоже дадут визу в Тай на 60 дней?
Карма 41
28.12.2009
Всё! Сделала фотки на Ко Ланта (4 шт - 120 бат, даже порезал))))

Подскажите, если я на автовокзал в КЛ приеду, то как до посольства добраться.....метро?

Как я поняла, нужно выйти "Ампанг парк"...... направо?.....и дальше по ходу транспорта пешком минут 5?
Карма 6
28.12.2009
да, вы правильно поняли , можно на метро или такси от автовокзал КЛ, получится где то 15-25 бат (по счетчику).
Карма 678
29.12.2009
safi
А если я полечу с Индии, мне тоже дадут визу в Тай на 60 дней?

Если обычную туристическую - то да. Она вехде дается с коридором 3 месяца и сроком пребывания 2 мес с возможностью продления на месте до окончания коридора.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях