Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Прошу дать совет по Тайланду

Карма 1
16.10.2009
Diman, верно! На тот саый семинар Журавлёва - Воробъёва
Карма 1
16.10.2009
Ой, ёк макрёк, да, простит меня Баранов. Конечно семинар Журавлёва - Баранова.

Что-то можете рассказать? Еду к ним первый раз.

И скорее всего до Пангана отправлюсь на Ко Тао.

Если ещё есть желающие присоединиться ко мне, очень-очень буду рада.

Индия для меня уже родная, а вот Тай вообще себе не представляю. Поэтому немного страшновато
Карма 0
16.10.2009
синий

Мы в том году были на этом самом семинаре.

Пляж хороший тихий...красиво. Но купаться и питаться больше любили ходить на соседний пляж. Там лучше... чуть больше народу, но все равно мало. Наверное лучшие места на Ко Пхангане.

А мы в том году после семинара, поехали на Н.Г.2009 на Ко Тао. Было Здорово! Всё отлично. На Ко Тао, очень неплохая атмосфера. Есть более шумные места. есть более тихие. Мы снимали бунгало на скалах. далеко от пляжей( северо запад острова, если не ошибаюсь) Там вода прозрачная, можно купаться снорклить. А на мотобайке ездили в центр поесть погулять, и на пляжи ездили. 400 батт сутки.

Бунгало с двуспальной кроватью и душем с унитазом... без раковины.

Хорошо съездить на месную достопримечательность. ... Nangyang, там красиво...и можно снорклить... Можете вообще в школу дайва пойти, получить сертификат, как я сделал 2 года назад. Правда после этого больше не дайвил. Но было здорово.

Самуи. более шумное место, да и вода там говорят последнее время не очень чистая... остров активно застраивается и засерается. Но 2 года назад мне там очень понравилось, водопады шикарные.

Про семинар...не тема топика:) в личку попозже напишу.
Карма 41
26.11.2009
Подскажите, пожалуйста, буду на Ко Ланта, откуда проще и дешевле улететь в Куала Лумпур: из Краби или Пхукета? А может быть есть другие варианты? например, автобусом до Хат яя..... или через Лангкави.....голова кругом....
Карма 5075
26.11.2009
Astra
Подскажите, пожалуйста, буду на Ко Ланта, откуда проще и дешевле улететь в Куала Лумпур: из Краби или Пхукета?

Посмотрите сами на сайте Air Asia.

Astra
А может быть есть другие варианты? например, автобусом до Хат яя

Можно и автобусом до Хат Яя. Билет можно купить прямо до Куала-Лумпура в любом турагентстве - вас довезут до Хат Яя на микроавтобусе, а потом пересадят на большой и мягкий автобус до Куала-Лумпура. Это самый дешевый вариант (ок. 1000 батов). Время в пути - около 15 часов.
Карма 41
26.11.2009
Astra
Подскажите, пожалуйста, буду на Ко Ланта, откуда проще и дешевле улететь в Куала Лумпур: из Краби или Пхукета?

Moony
Посмотрите сами на сайте Air Asia.

Я имела ввиду, с Ко Ланта до какого аэропорта проще и дешевле добраться....Краби или Пхукет?

Moony
вас довезут до Хат Яя на микроавтобусе, а потом пересадят на большой и мягкий автобус до Куала-Лумпура.

А в Куала Лумпуре куда автобус привезёт?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики