Moony
Вот это я называю позитивной реакцией на возникшие препятствия. А не просто сидеть и говорить: "Муни грязный мутный червь" "Даааа, обидно.......((((((((((".Ну Муни, зачем же так грубо, такого и в мыслях не было!!! =)))
Поиск друзей и встречи › Индостанская тусовка в Москве в субботу 31 мая 2008 года |
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
27.11.2012 4.04.2016 22.09.2009 24.02.2013 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 6, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.110% мистической силы
|