Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Индостанская тусовка в Москве в субботу 31 мая 2008 года

Карма 416
31.05.2008
Moony
У тех, кто еще не записался в добровольцы на нашу встречу, есть еще последний шанс.

Жаль, не всегда есть возможность рвануть в мск.

Удачной встречи, я с вами!

Hime - эххх жалею что не увидимся пока.

Еще раз, удачи всем!
FILL  м
Карма 457
31.05.2008
ДОРОГИЕ ИНДОСТАНЦЫ !!!

Желаю сегодня и завтра отлично провести время.

Зарядиться энергией по полной программе не только от Индии и нашего любимого сайта, но и от общения с друзьями и единомышленниками.

По итогам встречи на форуме - фотоотчёт. Будем узнавать Who есть Who ?


А у меня сегодня другая тусовка - вечная свадьба.

Фотки не в тему. Извиняюсь. Но от души и для отличного настроения. Пока-пока.
Карма 1250
31.05.2008
Друзья! Так хотелось бы с вами гульнуть и порадоваться жизни, увидеть и услышать вас всех вместе... ну, вобщем, я как будто с вами! А самые свежие впечатления и доклад с картинками я получу на следующий день (летом!!!), с прибытием в Киев одного, пока что секретного, индостанца :).Так что ведите себя как дурдоме прилично!

Странно, но почему-то всех люблю и обнимаю! :)) (это редко со мной бывает) Эх...Как говорит Муни - ыыыыыыыыыыыыыыыыы.............

Не забудьте выпить (вода,чай,кефир,сок) за Любовь и ее Победу! Это мой тост. Вот.

Всего вам индостанского! Ваша СОСО. (опять рассвет...:)

PS : а салют будет? :)
Карма 594
31.05.2008
Ребята, счастливо погулять!Мысленно с вами!
Карма 229
31.05.2008
Много раз убеждался, что если чего-то очень хочется-значит не сбудется. И вот моё последнее желание:Индостанская тусовка в Москве по известному закону подлости для меня не исполнится. Может быть и по этому закону 18 раз побывал за границей и всё за государственный счёт, как бы подозревая, что если захочу сам, то ничего не получиться. А вот из фильма "Секрет" узнал, что существует закон "Притяжения". Теперь надеюсь избавиться от воздействия первого закона и дальше жить по второму. И тогда смогу очно побывать на будущей Индостанской тусовке и наконец поехать за рубеж куда хочу, когда хочу и на сколько хочу. И понимаю, что без "Индостана" я бы не знал бы многого и многих (хотя бы и заочно). Сегодня весь день буду смотреть на часы и представлять: вот осталось 6 часов, вот уже 2 часа, кто-то вышел из дома, а сейчас Мооny со Shtenkoy встречает первых гостей... Хорошие люди, хорошая компания, что ещё нужно...Порадуюсь за вас и нас!!!
Карма 183
31.05.2008
Прошу прощения, просто навеяло:

Moony
Все желающие и могущие приносите угощения: сыры, закуски, салаты, фрукты, сладости, напитки, соки и т.п.

Напоминаю, что тусовка у нас безнаркотическая, безалкогольная (пиво - это Зло!), и вегетарианская (без мяса, рыбы, птицы, яиц).

Никого не хотел обидеть!!! :)
Карма 1250
31.05.2008
Serg 82

Никто и не обидится! Но мне навеяло: всегда было немного жаль людей, которые не могут весело общаться без яда :). Так шо индостанская тусовка - это Сила и Мощь! Вот так.
hime  ж
Карма 1374
31.05.2008
Aakanksha, COCO, FILL, lotus23, genrih и другие

Еще увидимся - планета маленькая!

P.S. Очень хорошо, что вечеринка будет безалкогольной: после вчерашней оч-ч-чень алкогольной вечеринки второй раунд дался бы организму нелегко. :)
Карма 183
31.05.2008
COCO
Но мне навеяло: всегда было немного жаль людей, которые не могут весело общаться без яда :)

Да я то чего, я и сам не большой любитель
Карма 194
31.05.2008
Эх, и вкусно же им сейчас, зольдатикам!
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики