Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Индостанская тусовка в Москве в субботу 31 мая 2008 года

Карма 5075
20.04.2008
ЛУИЗА
А об этом можно будет узнать как то поподробнее?:)

Я выставлю свой телефон, как только приеду в Москву.
Карма 29
25.04.2008
Moony
Есть идея устроить какое-нибудь вегетарианско-безалкогольное кин-дза-дза-пати у кого-нибудь дома, на даче или в какому-нибудь тихом клубе с просмотром фотографий, слушанием рассказов о путешествиях и приключениях и прочими увеселениями.

ООтличная идея! Только вот на ум пока не приходит ничего касательно места, ибо сами еще по приезду толком не устроились. Но время то еще есть , можт что и получится) Но в любом случае - мы за! если ты не против)))
Карма 5075
25.04.2008
EARTHLY
ООтличная идея! Только вот на ум пока не приходит ничего касательно места, ибо сами еще по приезду толком не устроились.

Место уже есть - дома у очаровательной странницы и искусной рассказчицы Дургатны. Как и в прошлые два раза. Как запасной вариант - квартира моих родителей в Москве (маленькая, но в центре / как в первый раз, кто еще помнит). Когда приеду в Москву, выложу свой телефон, чтобы вы могли звонить и узнавать адрес. Посьба не звонить людям, о которых я слышу в первый раз - тем, кто никак не засветился на сайте или с кем мы не знакомы лично. Для вас мы потом устроим отдельную встречу. Это не попытка кого-то опустить. Просто квартира не резиновая и больше 20 человек туда нормально не влезет.
Карма 268
25.04.2008
У меня предложение встретиться на лоне подмосковной природы. На примете ну о-о-очень живописное место. Малолюдное, правда от столицы около 100 км на Юг. Рядом р. Ока, озеро, дремучий лес и т.д. Условия, конечно "спартанские" :))))))) Готов обеспечить палатками человек на 15-20. Остальное с собой.
Карма 5075
25.04.2008
Пешеход
У меня предложение встретиться на лоне подмосковной природы.

Подмосковная природа непредсказуема. Сегодня солнце - завтра снег.
Пешеход
правда от столицы около 100 км

Я не думаю, что кто-то приедет. Народ в Москве сам знаешь какой серьезный и занятый. Хотя идея может и хорошая. Просто есть некоторый опыт.
Карма 268
25.04.2008
Moony
Сегодня солнце - завтра снег.

Настоящему "индейцу" (и "индийцу" :)))) завсегда везде ништяк :)))))

Moony
Народ в Москве сам знаешь какой серьезный и занятый.

Знаю, потому как сам загружен делами и прочими заботами.

Только, кто хочет - ищет возможность и средства, а кто не хочет - ищет причину.
Карма 5075
25.04.2008
Пешеход

А это случаем не по пути в Тулу? Мы будет в Туле в конце мая.
Карма 766
25.04.2008
Moony
А это случаем не по пути в Тулу?

По пути.
Карма 268
25.04.2008
Это действительно по пути в Тулу, толко малость в сторону. Недалеко от Приокско-Террасного заповедника.
Карма 180
25.04.2008
Moony
Я не думаю, что кто-то приедет

многие приедут. я приеду, если не буду работать. если уж за несколько тыщ км до индии едем, то преодолеть 100 км не проблема :)
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики