Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Владивосток и Дальний Восток.

Карма 171
8.09.2008
Puri
мой хороший знакомый после нескольких часов проведённых в отстойнике посетил Гонконг без уплаты денюг за визу
Для пассажиров транзитных рейсов в аэропорту Гонгонга организуются бесплатные поездки по городу и окрестностям. Прошлой зимой было два маршрута.

Надо отстоять небольшую очередь, записаться на шаттл и в определенное время вперед на выход без всякой визы. Вот одна проблема, россиянам туда нельзя. Граждан с белорусскими, украинскими и другими паспортами выпускают, а нашему - брату остается бродить по аэропорту и куковать.

Но это уже не по теме, пардон.
Карма 152
8.09.2008
Puri
можно телефончик волшебного агенства?

оно не волшебное -), просто я давным давно пользуюсь услугами одной конторы, вот на нее ссылка , но я думаю (в москве) цены у всех примерно одинаковые
Карма 152
8.09.2008
кстати, если времени много, то оптимальным по деньгам может быть трип владивосток-китай-таиланд-индия... из китая в таиланд в одну сторону можно улететь легко за 100 баксов айразией. может и дешевле... из таиланде вроде тоже что-то более менее бюджетное появилось, здесь писали вроде...

в этом случае индийскую визу можно получить в таиланде...
Карма 154
8.09.2008
Tere
Консульство-то у нас есть, но с моим "везением" сам туда идти не хочу.

и абсолютно зря, скажу я вам. у нас в консульстве такая душевная тетенька секретаршей сидит (сидела в мае), улыбчивая. скорее всего с какойнить деревеньки приехала, совсем нет никаких понтов владивостокских, (извините, если что). при мне достала бутер и с охранником чаевничала, пока я анкету заполняла. думаю, если б я пошире улыбалась ей в ответ, то и мне бутера досталось бы))))))))))))))))))

Дерзайте! и про "везение" забудьте.
Tere  м
Карма 3
9.09.2008
Спасибо за информацию, будем подумать.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики