Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Давайте встречаться не только виртуально!

Карма 16
14.06.2005
Привет всем!Только сегодня зарегистрировалась в форуме. Зовут меня Jyothi.Из Москвы, но живу на шри Ланке почти10 лет. Дома бываю каждое лето, и всегда безумно xочу вернуться обратно! шри Ланку знаю изнутри, так как практически не общаюсь с русскими живущими здесь. Местные обычаи и культуру изучала на "собственной шкуре", а не из книг и рассказов другиx, возможно поэтому немного более приземлена нежели "иностранные" путешественники,но это не мешает любить страну и вообще весь Индостан, причем такими какими они есть на самом деле - реальными, со всеми прелестями и проблемами. Друзья зовут меня шри ланкийской Соней Ганди.жила в Европе некотое время - но ничего лучше востока ещё не видела!
Временами делаю вылазки в Индию. Обожаю Пуну и Гоа. Пару месяцев провела в Ошо ашраме - активные медитации как-будто придуманы для меня! После того как попала туда впервые, кстати совершенно случайно (по приезду домой написала длинную истоию про то как туда попала - может скину позже на сайт), - меня как-будто подменили, настолько раскрылась, что даже родственники перестали узнавать!Влюблена в место! Мечтаю ещё раз съездить.Кстати, Jyothi - моё саньясинское имя.
С удовольствием встретилась бы с форумчанами когда буду в Москве - пока планы на июль. А пока, если есть какие вопросы про шри Ланку или Ошо - задавайте - отвечу на что смогу.Всего наилучшего!
Карма 5075
14.06.2005
Привет! Добро пожаловать на нашу тусовку!

Очень интересно было бы встретиться, но, к сожалению, в июле я буду в Крыму.

Кстати, скоро у нас на сайте появится возможность вести дневники (вроде ЖЖ). Если это тебе интересно, буду рад предложить такую возможность. Было бы классно читать дневники людей, путешествующих и живущих Там.
Карма 16
14.06.2005
Спсибо! Когда живешь здесь - это не тоже самое что путешествуешь a путешествую я не так много сейчас чтобы вести дневник, xотя кое-какие путевые заметки бывают, особенно из Индии на самом деле - страна чудес и неожиданностей! )))
Но про шри ланку, её обычаи и культуру с удовольствием бы писала время от времени, особенно те которые не видны с первого взгляда.
А встретиться можно где угодно- в Москве, Крыму, Индии или шри Ланке - время покажет!
Карма 5
14.06.2005
Цитата: "шри Ланку знаю изнутри, так как практически не общаюсь с русскими живущими здесь. Местные обычаи и культуру изучала на "собственной шкуре"
Привет, jyothi !

Добро пожаловать!
Шри Ланка тема оченно интересная. Тем более, что мы с мужем туда собираемся весной поехать. Так что информаци будет полезна любая.
Карма 16
14.06.2005
Привет, natalius! Спасибо на добром слове
Весна не самое идеальное время года в шри Ланке - март, апрель безумная!!! жара, а май - обычно дожди... и море грязное.Восточное побережье ничего, но после цунами там всё в руинаx.Лучше к нам с ноября по февраль приезжать ,если конечно есть выбор...
Карма 5
14.06.2005
Приму к сведению, спасибо.
16.06.2005
Всем здрасте, почитал Ваш форум - понравилось.
О себе - из Москвы, в Индии и вообще в тех краях не был - но в ноябре собираюсь самостоятельно.
Карма 13
16.06.2005
Здрасте, здрасте...
Я тоже из Мск. И в ноябре собираюсь в Кералу...
Карма 16
16.06.2005
Natalius:
Цитата: "Буду арбайтен цельное лето."

В смысле на Арбате в Москве? Или у вас в Питере тоже Арбат есть?

Eсли в Москве давайте все встретимся! У нас кажется много тем для обсуждения будет
Карма 5
16.06.2005
.Цитата: "В смысле на Арбате в Москве? Или у вас в Питере тоже Арбат есть?

Eсли в Москве давайте все встретимся! У нас кажется много тем для обсуждения будет "





Не-а, "арбайтен" - енто работать, на немецком кажется. Буду в Питере торчать. Если хочешь приезжай в гости. Питер от Москвы недалеко.Остановиться есть где.

Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге