Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › Есть кто в Ахмадабаде?

Карма 5
13.05.2016
пожалуйста, спрашивайте, если что. и Курбан Байран приглашаю вместе праздновать... вы какую кухню готовите?? я знаю татарскую и бакинскую.... ну уж очень вкусно они на этот праздник готовят ))))))))
Карма 3
13.05.2016
Tatiana Kornilova
а Вас Курбан Байран для них, извините, пустой звук. вы у них, а они у себя дома. если вам кого хочется поздравить с Курбан Байран, напишите мне. я люблю этот праздник, еду особенно ))))))

Татьяна, спасибо за мудрые слова. Я все это понимаю в глубине души, но иногда полезно услышать. Я очень часто сама себе усложняю жизнь и понимаю, что большинство проблем существует только у меня в голове. Я сама хотела стать более терпимой ко всему и всем. Может йога поможет? Планирую как раз в Индии ею заняться. Без духовного спокойствия в Индии не проживешь. Все люди, которые без ума от Индии, которые и не замечают половины того, что замечаю я (из тех кого я знаю) обрели там особую духовность. Медитации и тд. помогли им закрывать глаза на многое.
Карма 3
13.05.2016
Tatiana Kornilova
пожалуйста, спрашивайте, если что. и Курбан Байран приглашаю вместе праздновать... вы какую кухню готовите?? я знаю татарскую и бакинскую.... ну уж очень вкусно они на этот праздник готовят ))))))))

Спасибо большое)) С удовольствием с вами отпраздную)). Ни татарскую, ни бакинскую кухню не пробовала, но думаю мне понравится, так как я люблю восточную кухню и итальянскую. В прошлой жизни, наверное, была итальянкой, так как пасту могу есть каждый день!!
Карма 5
13.05.2016
Oksana175
так как я люблю восточную кухню и итальянскую.

вы что, на Курбан Байран макароны готовите : О
Карма 5
13.05.2016
Oksana175
помогли им закрывать глаза на многое.

это не закрывание глаз на вещи, а принятие вещей такими, какие они есть... я не люблю грязь, но если местных это устраивает, я не обращаю внимания и просто переступаю, продолжая все чистить и убираться в своем доме. каждый отвечает за свои поступки. быть честным с сами собой и в мире с сами собой. мы не можем изменить мир, но можем выбрать место, где мы хотим жить, или просто принять и сказать, "Да, это так!"
Карма 5
13.05.2016
татарскую и бакинскую кухни я люблю есть... увы, готовить не умею... могу пирожков и эклеров напечь : р
Карма 3
13.05.2016
Tatiana Kornilova
татарскую и бакинскую кухни я люблю есть... увы, готовить не умею... могу пирожков и эклеров напечь : р

Здорово!! Договорились!!)))
Карма 100
13.05.2016
Tatiana Kornilova
для меня вы не мужчина

а как-то иначе должно быть - при наличии у вас единственного и неповторимого с чего бы вам на чужих муЩЩин смотреть? :))

так же как и для меня вы не женщина :) у меня есть единственная и неповторимая, и все :)
Карма 3
13.05.2016
Tatiana Kornilova


вы что, на Курбан Байран макароны готовите : О

Нееет, говядину)) Но в Индии придется готовить как раз макароны))
Карма 5
13.05.2016
ZorgRash
Tatiana Kornilovaдля меня вы не мужчинаа как-то иначе должно быть - при наличии у вас единственного и неповторимого с чего бы вам на чужих муЩЩин смотреть? :))

ха ха, я имела в виду другое, я ж не написала : вы НЕ ДЛЯ МЕНЯ мужчина.... но вы поняли. рада, что не обиделись. а неповторимый мой, уж точно не повторим ))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях