Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Бронь авиабилетов

Карма 24
12.04.2007
Сегодня консул завернул мое заявление на транзитную индийскую визу. Не поддался на увещевания, что мол купить у нас билеты из Дели в Катманду просто не реально, ни в агенстве, ни по интеренету. Потребовал подтверждение брони. Так вот...

Кто-нибудь бронировал авиабилеты по e-mail у какой-нибудь индийской авиакомпании? Откликаются? Присылают ли по факсу подтверждение?

Пока отправлю запрос к бутанцам, но если те не откликнутся, хотелось бы выстроить приоритет
Карма 5075
12.04.2007
zentropie:
Кто-нибудь бронировал авиабилеты по e-mail у какой-нибудь индийской авиакомпании? Откликаются? Присылают ли по факсу подтверждение?

Бронирование - это уже прошлый век. Сейчас люди просто покупают билет в Интернете по своей банковской карте, и все. А вообще, зачем вам транзитная виза? Обычную визу разве нельзя сделать?
Карма 24
12.04.2007
Обычная особо не нужна, а транзитная всего 10$ стоит. Зачем переплачивать

На направление Дели-Катманду в интренете и по карточке билет купить нельзя ни у одной авиакомпании. Если найдете, "брошусь с обрыва" ))
Карма 5075
12.04.2007
zentropie:
Обычная особо не нужна, а транзитная всего 10$ стоит. Зачем переплачивать

Мне конечно все равно, но зачем вам тогда транзитная виза, если вы все равно на самолете полетите? Зачем вообще париться?

zentropie:
На направление Дели-Катманду в интренете и по карточке билет купить нельзя ни у одной авиакомпании. Если найдете, "брошусь с обрыва"

Бросайтесь: Авиакомпания Jet Airways.

Или попробуйте забронировать через какую-нибудь турфирму, которая торгует такими билетами, и с распечаткой двигайте в посольство.
Карма 24
12.04.2007
Moony:
Мне конечно все равно, но зачем вам тогда транзитная виза, если вы все равно на самолете полетите? Зачем вообще париться?


Обратно землей через Варанаси.

Moony:
Бросайтесь: Авиакомпания Jet Airways.
Карма 5075
12.04.2007
Ну сделайте тогда нормальную визу и не парьтесь. Или для вас принципиально сэкономить 30 долларов?
Карма 24
12.04.2007
Moony:
Или для вас принципиально сэкономить 30 долларов?


Копейка рубль бережет
Карма 5075
12.04.2007
zentropie:
Копейка рубль бережет

Ну мучайтесь тогда. Лично я люблю другую поговорку: "Время - деньги".
Карма 24
12.04.2007
Тоже верно. Однако пока не мучаюсь

Может и пришлет кто факс: "попытка — не пытка"
Карма 31
12.04.2007
зайдите в любую турфмрму продающую билеты, забронируйте что вам нужно и попросите бронь для посольства. а потом позвоните и анулируйте. Или просто попросите. обьясните ситуацию, а тому кто помог коробку конфет. я сама раньше занималась билетами многие так делали
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге