Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › СРОЧНО!!! Отдам (безвозмездно!!!) в хорошие руки билет Москва-Даболим на 16.11.08 (Трансаэро)

Zulu  м
Карма 35
13.11.2008
Matsja
Ну жалко же, хоть в ЖЖ б еще разместили объявление...

В чьем? У меня нет :=( Есть возможность-разместите. Но гарантия уже не 100%. До 19-00 сегодня, если бы предоставили данные, гарантировали переоформление... Завтра-говорят, постараемся, но гарантии не дают. Хотя рейс регулярный у Трансаэро, не чартер...по идее за любое время до вылета можно переоформить на другого человека? Кто в теме?
Zulu  м
Карма 35
13.11.2008
хотя нет. 16-воскресенье. Выходной в Преме. 15-работают до 5 часов, по-моему. Вот и получается, завтра-крайний день....
tat  ж
Карма 717
13.11.2008
Я бы , конечно, взяла с радостью. Но.....нас четверо и 1 билет нам погоды не делает, и до 16.11 трудно со всеми согласоваться: кто-где-когда....

А билет действительно можно отдать через ЖЖ: там есть разделы "отдам даром" и "отдам по4ти даром".....

Я бы вам и ссылку кинула, но у меня инет, сейчас глючит .... с 3 раза открывается
Карма 373
13.11.2008
Zulu

Разместила http://community.livejournal.com/ru_india/ . Во, кому-то может повезти!

Спасибо Вам, что так поступили, а не просто в корзину выбросили.
Zulu  м
Карма 35
13.11.2008
Matsja
Спасибо Вам, что так поступили, а не просто в корзину выбросили.

Дык просто читал недавно похожую тему, кто-то взял чартер из Гоа, потом даты вылета поменялись, билеты пропали....возникла мысль тогда: "Если нельзя сдать или поменять дату вылета, почему бы не переоформить на др.человека?" А сегодня пришлось на себе проверить:=)
Zulu  м
Карма 35
13.11.2008
Скоро уже оффлайн. Если что, можно звонить сегодня часов до 24 мск. 89222541057. Алексей. Или завтра с утра.
Карма 373
13.11.2008
Zulu

Удачи в добром деле!
Карма 215
13.11.2008
Zulu
просто читал недавно похожую тему, кто-то взял чартер из Гоа, потом даты вылета поменялись, билеты пропали....возникла мысль тогда: "Если нельзя сдать или поменять дату вылета, почему бы не переоформить на др.человека?" А сегодня пришлось

...да, да... точно! ... я тоже тогда подумал чтож ты , Рома , молчал, а то можно было бы отправить на родину кого-нибудь из невозвращенцев, например Лёшу-Абсента...а не захочет Абсент ехать, так оглушить его наркозом и на носилках к трапу...
Zulu  м
Карма 35
13.11.2008
:=))) +1
13.11.2008
Matsja

эт вот в ru_goa бы надо....

а после Нового года никто не собирается передумать туда лететь?)).... ну а вдруг...)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики