Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Индийская косметика

Карма 22
10.03.2012
Blonde_
Nady

Уф, тогда мне точно не пойдет, у меня непереносимость запаха сырых яиц. Вам удается потом отмыть волосы? Они же пахнут жутко потом.

Я делаю маску иногда - яйцо, столовая ложка меда и несколько капель лимонного сока. Все отлично отмывается, не пахнет.

(правда, я делаю после шампуня, именно как маску.)
Карма 298
10.03.2012
magla17
А не могли бы вы сюда выложить рецепт волшебной маски?)


Рецепт на самом деле простой, но очень эффективный. Проверен на себе.Две ст. ложки горчичного порошка( можно с перцем, даже ещё лучше,) две ст.ложки меда, две столовые ложки коньяка+ желток одного яйца. Наносить на кожу головы.Но кончики не затрагивать. На кончики нанесите немного масла амлы. Немного масла амлы я добавляю в саму маску, можно любое другое масло. Буквально несколько капель. Укутать голову целлофановой пленкой и повязать махровое полотенце.

Ждать нужно от 15 минут до 1 часа, в зависимости от того, как сильно «припекает». Если терпимо, то лучше походить так 1 час. А если уж совсем огонь на голове, то только 15-20 минут. Маску делать один раз в неделю, перед мытьем головы.
Карма 280
11.03.2012
мар-гоша
Рецепт на самом деле простой, но очень эффективный.

Спасибо за рецептик, может попробую тоже...
Карма 2
14.03.2012
Очередная закупка Shahnaz Husain.

В этот раз за неимением времени пришлось ставить мысль поехать в Select City Walk. И чудом был обнаружен фирменный магазинчик Shahnaz на Khan Market, где и были приобретены заветные средства, перечисленные ниже:

1.Shascrub 500 Rs.

2.Shayouth 630 Rs.

3. Shaneem norishing cream 370 Rs.

4. Shaneem rehydrant lotion 370 Rs

5. Shahnaz Forever Moisturiser (дали в подарок за большой заказ, цены нет)

6.Shahnaz chocolate (взяла 2 упаковки мини-версии,т.к. большие на тот момент закончились) 199 Rs (мини-маска, мини-скраб и мини-крем)

7. Shasmooth 500 Rs

8. 2 in 1 anti- ageing gel 24 carat natures gold (маме в прошлый раз очень понравился заказал еще) цену точно не помню, но около 1200 Rs

9. Platinum Ultimate cellular skin recharge mask (в прошлый раз опять же маме привозила всю бриллиантовую серию, а теперь вышла новая платиновая коллекция, которую я и приобрела) Rs. 1850

10.Platinum Ultimate cellular skin recharge complex Rs. 1900

11. Under Eye serum Rs 515

12.Platinum Ultimate cellular skin recharge serum Rs. 1950

P.S. Пока ничего не опробовано на себе. Буду писать по мере использования :)
Nady  ж
Карма 252
14.03.2012
Khan market подскажите где, Кamille?)
Карма 0
18.03.2012
Prem

Здравствуйте!

Очень интересует информация про панчакарму.

Скиньте, пожалуйста, название клиники, точные коородинаты, имя врача и цены на s.tasbulatova@mail.ru

Спасибо!
Карма 2
19.03.2012
Nady
Khan market подскажите где, Кamille?)

Подскажу конечно :) Напротив ресторана Khan Chacha. Станция метро Khan Market :)

Ну или скажите любому тук-тукеру или таксисту Khan Market,точно довезут.

P.S. Кстати, они принимают кредитные карты. Сама расплачивалась, все отлично прошло!
Nady  ж
Карма 252
19.03.2012
Спасибо, Kamille!
Карма 1
21.03.2012
Если кого-то интересует покупка индийской косметики в России, пишите. Цены - демпинговые.
Карма 0
10.04.2012
я пользуюсь индийской косметикой уже второй год и жалею, что не перешла на нее раньше. Очень довольна маской для лица от Aasha Herbals, у Lady Henna совершенно замечательный сухой шампунь, у Dabur мне нравятся маска для волос (я пользуюсь не часто, эффект от нее длительный) и конечно же кокосовое масло Marico. Кокосовое масло - это просто маст хэв, я без него уже не могу. Привозила раньше из индии банками, теперь заказываю на Марошке. (maroshka точка com) Надеюсь кому то будет полезна эта информация.
Фото 1
Фото 1
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики