Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Симка Airtel в аэропорту Дели

Карма 5075
8.04.2019
Просто ещё год или два назад были действительно вечные симки. Можно было не пополнять раз в месяц или раз в три месяца. Там эта вилидити как-то сама потихоньку продлевалась.
Карма 260
9.04.2019
katerin19

Написал Вам на мэйл.
Карма 0
9.04.2019
Don Key Bo

К сожалению открыть письмо не могу, заглючилась почта. Спасибо, что откликнулись. Как я поняла из комментов, симка нуждается в периодическом подтверждении от реального владельца-индийца, которого я нигде не найду. Поэтому, лучше в следующие приезды попробую сделать на того, кого знаю лично. Извините, что зря побеспокоила Вас.Ещё раз благодарю.
Карма 260
9.04.2019
katerin19

Она нуждается в ежемесячном внимании, есди не полключены пакеты(в моём случае хотят 23р в месяц). К индийцу-хозяину это отношения не имеет, это делается самостоятельно. Ни один из моих знакомых, владеющих симками много лет, не знает реального хозяина и проблем это не вызывало. Но, дело ваше...
Карма 0
11.04.2019
Можно симку забрать? Нахожусь в Питере, как с Вами связаться?
Карма 260
11.04.2019
camelle

отписался на мэйл.
Карма 260
13.04.2019
Чудеса прям, как только я пишу в личку, персонаж пропадает...
Карма 0
13.04.2019
Don Key Bo

Извините пожалуйста! Совсем забегалась и не увидела ваше сообщение на почте! Мы уже улетаем завтра, но в любом случае с Тамбовской области не успела бы дойти посылочка, если как Вы говорите 5 дней доставка.
Карма 260
13.04.2019
camelle

Ок. Я в Ленинградской области, но это уже не важно... Счастливого пути!
Карма 0
13.04.2019
Don Key Bo

Если бы завтра оказались вдруг в Питере, то еще бы успелось возможно, но это уже сослагательное наклонение))

Я так понимаю реально попросить кого-то из индусов (едем в Ашрам, возможно найдутся хорошие люди) оформить симкарту на себя и тогда можно будет сразу начать ей пользоваться?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге