Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Продажа! Royal Enfield Thunderbird 350cc, 2007 гв, Дели/Варанаси

Карма 5075
23.05.2014
Rasname

Ты чего-то путаешь. Какие австрийцы? Это старый мотор с отделенной коробкой передач и сцеплением по типу довоенных тырчиков. Может довоенные австрицы участвовали. Новые моторы совсем другие - те, что Твин Спарк. Вы такой пригоняли в Гокарну. Совсем другой движок.
Карма 293
23.05.2014
Moony

нет не путаю, он даже внешне отличается от старого мотора довоенного)) и у него принципиально другая система смазки, которая позволяет крутить мотор значительно выше чем тот же мотор электры, а твинспарк, тот что в гокарне был, и я себе такой же сейчас купил , только инжекторный и 500сс, это совсем новый мотор, последний т.с.

есть еще похожий тандербердовский мотор на модели мачизмо, только собственная разработка индусов, он менее надежный из-за той же системы смазки, я в последнее время сильно углубился в в моторы РЕ как теоретически, так и в прямом смысле))))
Карма 5075
23.05.2014
Rasname

Энивей, все это старье и больше не выпускается лет 5 как. Продавать их по 85 тыс. не имеет смысла, так как за эти деньги можно взять подержанный Твин Спарк.
Новый движок
Новый движок
Карма 0
23.05.2014
Суть в том, что теоретически в Дели можно найти лучший мотоцикл и за лучшую цену. Но только теоретически. По факту, совсем недавно знакомые пытались купить там что-то стоящее, но так и не смогли. Может дело в них, а может в том, что им пытались втюхать.
Карма 293
23.05.2014
дело в них. мне три недели назад, незнакомый сикх, в рассрочку, продал пятисотку 2011, классик хромированный за 95.. причем сам предложил рассрочку, под честное слово, когда понял что не хватает у меня денег.. я не хвастаюсь, я и сам не ожидал такого везения)) твой байк можно продать за 85 в гоа или в манали в разгар сезона, но не на этом сайте за такую цену я думаю
Карма 5075
23.05.2014
Rasname
твой байк можно продать за 85 в гоа

Я свой буллет (на котором ты сейчас катаешься) 2005-го года в хорошем состоянии с багажником и новыми аммортизаторами купил за 48.500 в Гоа без особого торга у русского чувака. Причем очередь на него не стояла. За 85 ты. байк 2007-го года будет продаваться полгода, если вообще продастся. В Гоа полно предложений каждый сезон.
Карма 293
23.05.2014
есть примеры в обе стороны)) за тандерберд 2003 года в отличном состоянии, купленный за 47000, на котором ты сейчас катаешься, в гоа предлагали 65000,.. видимо цена не зависит от года и состояния тут, а от способности покупателя платить
Карма 0
24.05.2014
Всегда можно найти дешевле)вопрос в затраченных усилиях, нервах, средствах на покупку "кота в мешке")ну, и в не некоторой уверенности, что ты покупаешь мотоцикл, которые на развалится после первой 100-тни км)
Карма 5075
24.05.2014
artem_kruchkov

А у вас с гарантией?
Карма 293
25.05.2014
на гарантии я бы наверно взял
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики