Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Барахолка › Куплю новый "Royal Enfield".

Карма 1
18.09.2011
RomanPushkin
Как же ты привык, если прав нет? ;)

Ну тысяч 10 откатал... долго объяснять :)

Окей, спасибо за пояснение. Супер!

Осталось только найти надежного коня...

Интересно, Trans-Alp реально найти за разумные деньги?

Или все-таки, это будет Энфилд...
Карма 1
18.09.2011
Elf
харизму почекай...))

Всмысле?

Харизму Энфилда?

Харизматичен, не спорю :) Но у меня харизматичный конь есть, так что тут упор все-таки на надежность :)
Карма 361
18.09.2011
ScrewDiver
Интересно, Trans-Alp реально найти за разумные деньги?

это то?)))
Карма 1
18.09.2011
Elf
это то?)))

Не совсем ))))) Скорее, вот это
Карма 361
18.09.2011
ScrewDiver
тут упор все-таки на надежность :)

неохота многобукф, придешь в индию - увидишь, она тебе не подходит, если хошь прокатиться от ришикеша до южной индии - нужен энфилд, причем 350 или 500 - неважно, 500 важен только в горах и сильнонавьюченный, в южной - перевалов по 5к нет, а чинить легче 350, самое ломающееся - тросик сцепления, запасной нужно иметь с собой всегда....
Карма 361
18.09.2011
ScrewDiver
Не совсем )))))

не, ну сам понимаешь,такие мотоциклы в индии можно увидеть только у людей, которые приехали через иран и пакистан....
Карма 1
18.09.2011
Elf
не, ну сам понимаешь,такие мотоциклы в индии можно увидеть только у людей, которые приехали через иран и пакистан....

Что подводит к логическому выводу - лучше не стоит :)

Я понял, спасибо. Значит, Энфилд - мой вариант. А по размеру 350 от 500 чем-нибудь отличаются? Я никогда на себя Энфилд не примерял, а мне моц чем больше тем лучше.
Карма 361
18.09.2011
ScrewDiver

ну по большому счету - 500 на 10 кг больше весит и все... на равнине тянут одинаково, чинить - чем старее - тем не хуже (могут возникнуть траблы с отсутствием деталей на новые варианты), поэтому - если берешь, чтоб продать потом и цена сходная - 350, для тебя - неплохой вариант, за пятисоткой гнаться - смысла нет... еще знаешь - переключение на энфилд классик - на правой ноге, а на левой - только на новых вариантах, переучиваешься быстро, но если привык к левому и не желаешь отказываться - придется искать новье...
Карма 1
18.09.2011
Окей, картинка сформировалась. Благодарю!!!
Карма 361
18.09.2011
средняя скорость движения по индийским дорогам - 30 км в час, для этого - энфилд очень подходит...)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики