Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › С апреля на несколько месяцев

Карма 525
18.02.2009
Balgator
жару переношу с трудом

Вы там вскроетесь летом ( в Керале)
Карма 8
18.02.2009
Вы там вскроетесь летом ( в Керале)

Даже так :( Спасибо, учел..
Карма 525
18.02.2009
Balgator
так

Так. Потому что с приходом муссона, там помимо сильной жары будет оч высокая влажность. А вообще-то в Южной Индии и зимой не холодно. Не считая хилл-стейшнз, но про наличие скоростного инета в таких местах как Ути или Кодайканал я ничего не знаю.
Карма 8
18.02.2009
Понятно, спасибо. А можете ли посоветовать, где попрохладнее и скоростной инет при таком бюджете?
Карма 525
18.02.2009
Попрохладнее ВСЕГДА в горах, чем выше , тем прохладнее. А вот как там с инетом, может еще кто подскажет.
tat  ж
Карма 717
19.02.2009
Balgator
где попрохладнее и скоростной инет при таком бюджете?

Может Шиллонг подойдет? Только как там с бюджетом - не знаю.
Карма 51
19.02.2009
Balgator
kozulina - а вы строго в Ришикеш или обсуждается? Я сейчас попросил народ на indiabroadband.net написать пять городов, в т.ч. на Севере, где инет достоверно надежный, может, в их числе найдется что-нибудь священное и йогическое

вообще, я как бы уже определилась с ришикешем))) но вообще цель - йогическое и священное, поэтому если у вас будет какая-то информация, я была бы рада очень! на самом деле мне инет хороший тоже не повредит, ибо тогда возможно будет шанс поработать-подзаработать)
Карма 8
19.02.2009
kozulina
вообще, я как бы уже определилась с ришикешем))) но вообще цель - йогическое и священное, поэтому если у вас будет какая-то информация, я была бы рада очень! на самом деле мне инет хороший тоже не повредит, ибо тогда возможно будет шанс поработать-подзаработать)

В Дели можно хоть завтра лететь - там человек есть, он нам все устроит бюджетно :) В Ауровилле я тоже нашел местечко вроде с хорошим интернетом. А вот Шиллонг, Рикикеш и пр. север - трудненько... Хотя в Лудхияне, Амритсаре ну ведь должно что-то быть. Во всяком случае, на сайте Airtel'а эти города покрыты broadband'ом. Но я должен узнать наверняка, чтобы не пришлось возвращаться. Буду держать в курсе.
Карма 51
19.02.2009
спасибо)
Карма 5075
19.02.2009
Бродбэнд вам так просто никто не даст. Нужно будет оформлять его на индийца. Вообще, все не так радужно с интернетом в Индии. Может разве что в Ауровиле можно найти какое-то жилье с уже проведенным бродбэндом. Ну в Гоа тоже само собой.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях