Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › С апреля на несколько месяцев

Карма 8
18.02.2009
Друзья!

Собираюсь в Индию с начала апреля на несколько месяцев жить и работать.

Раньше планировал Марокко, но отпало.

Для работы мне нужен выделенный инет, поэтому я решил отправиться в Кочин - на indiabroadband.net говорят, что проблем с поиском жилья и установкой там не возникнет, единственное - нужно время, но на этот срок я возьму отпуск.

Бюджет - строго до 30000 рупий в месяц + перелет.

Буду рад попутчику(-кам, -це, -цам))

Мне 25, м, С-Пб.
Карма 51
18.02.2009
я собираюсь в апреле ехать. тоже на несколько месяцев. Но я планирую Ришикеш. сориентируйте. а Кочин, это где вообще?:)
Карма 8
18.02.2009
А вот, гляньте:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Кочин

Это центр штата Керала.
Карма 3
18.02.2009
а там как раз муссоны начинаются. не?
Карма 8
18.02.2009
а Керала - центр аюрведы. Ришикеш город небольшой и священный, боюсь, там не сыщется нужной мне выделенки :(
Карма 8
18.02.2009
Вот этого сказать не могу. Писали, что там в это время будет намного прохладнее Гоа.
Карма 51
18.02.2009
по-моему летом в керале будет офигенно жарко.. не? (я во многом по этой причине не еду к океану, а планирую поездку на север индии..)

на счет выделенки в ришикеше не могу сказать(
Карма 8
18.02.2009
Я бы и на север поехал, будь я уверен, что там с инетом получится, но на индийском форуме пишут, что для этого лучше селиться в крупном городе. В принципе, можно и компромисс поискать, жару переношу с трудом :)
Карма 243
18.02.2009
Balgator
жару переношу с трудом :)

Если с трудом, тогда вам ближе к Гималаям надо!
Карма 8
18.02.2009
Если с трудом, тогда вам ближе к Гималаям надо!

Ну не так, чтобы критично, но простую жару предпочитаю отупляющей. Хотелось все урвать, в т.ч. океан..

kozulina - а вы строго в Ришикеш или обсуждается? Я сейчас попросил народ на indiabroadband.net написать пять городов, в т.ч. на Севере, где инет достоверно надежный, может, в их числе найдется что-нибудь священное и йогическое)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики