Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Летит ли кто из Киева в Дели в 1-9 числах января?

Карма 1250
25.12.2008
Вобщем, я просто забронировала пока что билетик на 3-е января: Аэросвит, Киев- Дели. Обратно - 22 марта. Не факт, что буду его выкупать, но пока вот так, на этот момент.
Карма 55
25.12.2008
COCO

Эээ, да полетели лучше с нами арабами 6-го) Дели - это ж так далеко!
Карма 1250
26.12.2008
tihoprus

Илья, я пока не понимаю - мне для полного спокойствия нада обратный билет шоб запросто менялся, а до арабов я сегодня не дошла - дойду, узнаю, если шо - то с вами! :) я смсну!

Спасииибо!:)
Карма 55
26.12.2008
COCO

У арабов обратный билет меняется еще более запросто чем в Аэросвите (если конечно обычный, а не с открытой датой). По прилету в одном из арабских офисов или целой кучи авторизованных сейл-центров платишь штраф порядка 30 долларов и перебронируешь билет еще месяца на три вперед. Потом еще раз через три месяца, и еще раз... Короче там глядишь уже и кризис закончился, и домой захотелось)))

По-крайне мере арабы клятвенно божились, что именно так все и будет)
Карма 1250
26.12.2008
tihoprus

О! ну класс, пойду брать с них клятву!
tihoprus
Короче там глядишь уже и кризис закончился, и домой захотелось)))
так быстро.... :)
Карма 1250
26.12.2008
tihoprus

"....вот так мы совершенно случайно и не сговариваясь поздоровались с Ильей в очереди в посольстве :) " - кагбе начало следующего аччета :)) Было даже весело, особенно в кабинете консула. Я не смогла уснуть этой ночью, и на веселых нервах неожиданно для себя выпалила консулу чумовой рассказ....... мы даже вели диалог, перебивая переводчицу! он улыбался и сделал для меня исключение, дал добро на двойную визу :) Интересно, откуда я столько английских слов........
Карма 727
26.12.2008
COCO
он улыбался и сделал для меня исключение, дал добро на двойную визу :)

Поздравляю!!)
Карма 1250
26.12.2008
в какой теме, думаю, этот цирк описать? :))) подробности беседы...
Карма 727
26.12.2008
COCO
в какой теме, думаю, этот цирк описать? :))) подробности беседы...

Эхх!!Былоб интересно!!)

Мож где "летала на метле"?
26.12.2008
COCO
дал добро на двойную визу

цэ добрэ.

А что с Илюхой? в смысле визой?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики