Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Свободный поток! 4.01.09 . Индия, ГОА!

Карма 960
2.12.2008
anikolaev
Находим в себе когда -то утраченную память о рае и остальное(работа,карьера,деньги,статус) становится уже не то,что бы совем уж не нужным,а просто необязательным для того,что бы подчинять себе нашу жизнь))

дай я тебя расцелую!!! :))) А я то думаю, почему на меня смотрят как на помешанную когда я спрашиваю, с тайной надеждой, в разгар кризиса "меня, случайно, не уволили?" :)))
Карма 1708
2.12.2008
Юлиана
дай я тебя расцелую!!!

НА!)
Карма 488
2.12.2008
anikolaev
Находим в себе когда -то утраченную память о рае и остальное(работа,карьера,деньги,статус) становится уже не то,что бы совем уж не нужным,а просто необязательным для того,что бы подчинять себе нашу жизнь))

Ужасное, асоциальное влияние Гоа :-)))

Говорят, Израилю очень не нравится это влияние на свою моложёжь. Уже начинают какие-то меры предпринимать, реабилитационные программы даже какие-то придумывают... Ж-)))
Карма 0
2.12.2008
Да нет, еду на месяц примерно)) денег возьму тысячи полторы $, надеюсь хватит на всё про всё..пока думаю как из мумбая до САМОГО места добираться, на самолёте не хочется, время есть и автобусом-поездом поехать, местного колорита почуять так скать)) на сайте уже посмотрел откуда, как..но, думаю, как ни готовься, по приезду всё получится, как получится)) буду торговаться до последнего!! Индус русского не разведёт!)))
Карма 0
2.12.2008
Да, и по поводу фармацевтики всякой: не являюсь любителем и даже вовсе противник таблеток и лекарств всяких, но..страна другая, может что то понадобится? подскажите уж, бывалые..и по поводу прививок, нужны ли они вообще, не хочется что то...
Карма 21
2.12.2008
Denissska

это из последнего про аптечку

../forum/49_7174_0.html

про прививки написано много, но осн вывод- не делать... поищите на форуме
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики