Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков, вылет 22.10

Карма 523
12.11.2005
chipkali :
русские у4атся в Хайдерабаде тоже по ICCR программе


to4no ne po ICCR a po ITEC sorry
Карма 5
12.11.2005
Shtenka :
Тема обучения в Индии (по программе ITEC) подробно обсуждалась здесь:


Да, я прекрасно помню.Но меня как раз интересует не по ITEC, а как другие простые смертные попадают учиться в Индию.К тому же я нахожу, что по ITEC - это не самый легкий путь.
Карма 523
12.11.2005
чтобы учиться в Агре не обязательно иметь филологическое образование и учить хинди до, там есть группа 1, куда берут и без базы, ну и по оканчании выдаут не диплом а сертификат...в Дели как в DU так и v JNU можно изучать тоже не только язык, но и политологию, лингвистику и т д., эти дипломи катируются за рубежом естесственно
Карма 5
12.11.2005
chipkali

А сколько стоит обучение?
Карма 5
12.11.2005
chipkali :
чтобы учиться в Агре не обязательно иметь филологическое образование и учить хинди до, там есть группа 1, куда берут и без базы, ну и по оканчании выдаут не диплом а сертификат


А каковы вступительные правила? и каковы перспективы с таким сертификатом?
Карма 523
14.11.2005
ЧИХ-ПЫХ :
А сколько стоит обучение?


в Агре - бесплатно .Инд.правительство оплачивает ваш перелёт, проживание в общежитии дал иностранцев, питание в столовои етого общежития, + стипендия, т.е помимо прочего денги в руки где-то 20$, но может сеичас уже поднали до 100...надо узнать

в Дели по ICCR перелёт оплачиваете сами, потом ICCR вроде как оплачивает проживание, но не предоставлает, а чтобу попаст в общагу надо проити собеседование, т.е как би виделает денги но многое сьедает коррупсия, знау ето наверняка тк в даннии момент учится подруга, обшага на мои взгалд вполне подходашая, комнати на одного
Карма 523
14.11.2005
ЧИХ-ПЫХ :
А каковы вступительные правила? и каковы перспективы с таким сертификатом?


честно говоря, не знаю, у мена диплом...но мне он пока не пригодилса...после стажировки я доучилась в своём универе и получила диплом росс. образца ...но что перспективно и пригождаетса так ето знание язика и общение
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики