Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Индия на зимовку с конца Октября 2011-май 2012 примерно

Карма 3
25.07.2011
Привет всем, улетаю в Индии на зимовку, ищу здравых активных людей со стойкой психикой.

Приблизительно конец Октября 2011- Май 2012

Четкого маршрута нет, доверяемся внутреннему чутью и здравому смыслу, понравилось, остались, захотели, двинулись дальше. Растовляем приоритеты и в путь)

В Индии есть знакомые.

Сам в индии не был.

Основная цель, получение практики и погружение в Индийскою среду.

Одной Индией можем не ограничиваться, есть рядом не менее интересные территории, но это по желанию.

Приблизительный бюджет на 1 мес. 10 тыс. руб. без перелета.
SS1  м
Карма 505
25.07.2011
Приблизительный бюджет на 1 мес. 10 тыс. руб. без перелета.

Вы шутите? А где именно собираетесь там жить?
Карма 3
25.07.2011
1.Палатка

2.Оборудованый автобус

3.Снимать жилье, не гостиница

4. Что то еще...

Выбирате на свой вкус))
SS1  м
Карма 505
25.07.2011
Тоесть вы на автобусе туда рванете?
Карма 3
25.07.2011
Автобус проще там приобрести, есть множество способов, нас ограничивает лишь наше воображение и чувство собственно значимости.

Как, да что, это вопрос уже когда будет с кем его обсуждать....
Карма 180
26.07.2011
А что вас так удивило про 10 тысяч? Я правда закладываю в основном 15 тысяч на месяц, но я не ущимляю себя в основном не в чем.

К ГОА расклад не относиться.

Единственно что человек едет первый раз и на первый месяц я бы ему заложила все 30 тысяч а потом по геометрической прогрессии уменьшать можно :)
Карма 1708
26.07.2011
hitri
Автобус

Или ты в автобусе,или ты не в автобусе. ДАЛШЕ!(с)
SS1  м
Карма 505
26.07.2011
Dubravka

Я поэтому и уточнил, где собирается бродить по Индии, потому, что сами понимаете на Гоа этого будет мало.
Карма 1708
26.07.2011
SS1
на Гоа этого будет мало.

Этого везде не много будет. Особенно без опыта.С опытом тоже мало

.hitri

Без обид,но рассуждения фреш-чикенов о долгой жизни и путешествиях в Азии за предполагаемые смешные деньги возникают регулярно и заканчиваются тем,чем и начинались: бесплодными рассуждательствами.
Карма 3
26.07.2011
Да все верно говорите, на первые месяц, закладываю баксов 1000, ну а потом примерно по десятке, на месте буду ориентироваться, что к чему.

Мой знакомы который там сейчас живет, рекомендовал баксов 500 на первый мес. конечно не ГОА.

А дальше будет видно, первый мес. показательный.

Это же кто к чему привык, к каким удобствам, главное иметь подушку безопасности в виде денежных средств в случаи чего.

Я умудрялся здесь жить на десятку без левых, не буду никого ни в чем убеждать, только реальный опыт будет показателем.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге