Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков в ГОА 16-18 декабря08 - 8-12 января09

Карма 1708
29.10.2008
Skipp3d

Мы в офисе брали,т.к там еще ваучеры в счет платежа шли.На визу копии билетов сдавали,но никто не интересовался их наличием.

_YASYA_
мы ночевали 31 декабря 2006 года на пляже)))

Мифы нуждаются в героях!))
Карма 40
29.10.2008
Точно, это из-за нашего "геркулесого подвига" родился такой миф. мы расскази знакомым, те своим знакомым-и покатииииииилось..вона уже и в Москве про нас мифы слагают))))

кстати, ночевать на пляже с рюкзаком неудобно, но не катастрофично)) правда, мы были в первый раз и малость параноили, ну и полис были нами недовольны :)
Карма 12
29.10.2008
_YASYA_

Вы меня пугаете-) А почему ночевали на пляжу то? Неужели вообще никакого жилья небыло?

Как прошел 2007 год? -:))))
Карма 1708
29.10.2008
ИМХО,НГ-чисто русский праздник.Найди пляж не сильно популярный среди русских-и вряд ли будут проблемы с аккомодэйшн .Про Крисмас я уже писал,легко находилось жилье по 500 рупий в Агонде.После Крисмаса идет мощный отток европейцев.
Карма 40
29.10.2008
Жека прилетели в Гоа 31 декабря (первый раз) , помйли такси, доехали до Анжуны (название на слуху было) взяли байк (водить который не умели), поехали искать гест, вокруг народ колбасит уже, у нас спрашивают "где патя???", а мы прибалдевшие от таких раскладов, с огроменными рюкзачищами (зачем такие взяли-непонятно) ломимся во все двери. нам говорят 3 тыщи рупий, разворачиваемся и едем дальше.

Уже потом, когда сомотришься, становятся понятными все ошибки.

Мы ломанулись на достаточно популярный среди русских пляж. Мы не умели торговаться, мы заходили только в гесты непосредственно у дороги, вглубь не заезжали

и вообще-мы заморачивались! )))

потом плюнули-пошли на пляж..мооооре :) я уже устали и задремала. мой спутник меня бдительно карулил :) потом нас раздубдили полицаи, погрозили пальцем. мы встали-пошли вдоль пляжа-нашли кафе лиллипут. там народ развлекался :) вообще, надо было просто в кафешку пойти :). посидели в кафе, потом рассвело :)

потом мы ещё попал в кафе чайкоффски и нашли -таки утром гест-но это уже в Новом Году :)
Карма 40
29.10.2008
ПС. Год прошел как в тумане. Друзья и родные подозревают наличие опасной и заразной болезни-в народе Гоамания!!!
Карма 12
30.10.2008
Я купил билеты!

13.12 - 10.01 через Дели.

Какой сейчас курс рупии к рублю?
Карма 488
30.10.2008
Жека

Полезная ветка:

../forum/49_4224_9.html

"...Доллар 48.5

Евро 63.8..."

А ещё погуглите - "INR rates" или типа того - сразу найдёте
Карма 12
30.10.2008
Ок. Спасибо!

Не все понятно если честно. Сколько получается фактический курс сейчас при снятии в банкомате ГОА с рублевой карты?
tat  ж
Карма 717
30.10.2008
_YASYA_
в Тай визы не делают, потому что их штампуют по прилету. Хотя, при желании можно и до вылета сделать

Для граждан РФ так было раньше. Сейчас для граждан РФ въезд в Тай - безвизовый.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге