Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков в ГОА 16-18 декабря08 - 8-12 января09

Карма 12
28.10.2008
Только сегодня звонил!

Я даже спросить не успел, как меня огорошили этой новостью
Карма 1708
28.10.2008
Может что-то не так поняли? Вы или АФ? Скорее визу без билета сложно получить. Есть же,в конце концов,покупка и-тикетов через инет.
Карма 12
28.10.2008
Я все правильно понял. Для всей юго-восточной азии теперь такие правила. На визу сегодня отдал под бронирование.
tat  ж
Карма 717
28.10.2008
Жека
Для всей юго-восточной азии теперь такие правила

???

В Тай вообще тур визы не делают.
Карма 727
28.10.2008
tat

На сайте у Винского в Тай можно еще горящие билеты не дорогие преобрести...
Карма 12
28.10.2008
Самое смешное в этой ситуации, что дебетовой картой не проплатишь билет, т.к. Аэрофлот отменил временно такие платежи! А бронь 24 часа. Хоть стой хоть падай.
Карма 488
28.10.2008
Жека
Аэрофлот не продает билеты без визы-((

anikolaev
Покупали билеты на АФ в июле,на визу только сегодня документы подали. Никто и никогда при покупке билетов визой не интересовался.

Летом 2008 эрофлотовская тётка по телефону тоже говорила, что без визы не продают. У них там, видимо, бывает... Лишь бы проходило.

anikolaev

Вы билеты по инету брали или в кассе? А на визу сдавались - они ничего про билеты не говорили?
tat  ж
Карма 717
29.10.2008
ЛУИЗА, спасибо.
Карма 40
29.10.2008
anikolaev
Сказки о том,как кто-то,когда-то,на НГ,ночевал на пляже-это из мифлогии Сев.Гоа)

хихи

мы ночевали 31 декабря 2006 года на пляже))) :Р
Карма 40
29.10.2008
в Тай визы не делают, потому что их штампуют по прилету. Хотя, при желании можно и до вылета сделать

Представители авиакомпании имеют право проверить вашу визу перед вылетом.

Тут такое дело, что , если вас депортируют из-за проблем с визой, то авиакомпания должна за свой счет осуществить перевозку. Это международное правило. Вот почему они спрашивают визу .

Скорее всего, требуют визу когда вы напрямую у компании покупаете билет. если купить у агента, то они могут и без визы продать, их же дело с вас деньги взять =)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики