Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчицу !!! )))

Карма 270
26.09.2008
ЛУИЗА

Здрасте,а я еще могу крестиком вышивать,а лучше меня никто не может приготовить то ,что называется пища!
26.09.2008
ген
Здрасте,а я еще могу крестиком вышивать,

вот тут еще один кандидат нарисовался...))) а фото можно?

ой или это только Луизе предложение?....
26.09.2008
Omnitrio

hime

ну че деффченки,пока Фея на завтра борщ варит,а у Луизы денег не хватает ,делите oldarraka а утром ему письмо отправим в личку,что "пока ты спал,торги состоялись"
Карма 727
26.09.2008
ген

Тааак..!Это вы кажись по Тайландам то разъезжали,фотки у вас там всяческие с цветуечками...? Нада подумать...,мож в хозяйстве то и сгодитесь:))))
Карма 727
26.09.2008
svetlana2883
ну че деффченки,пока [Фея /b] на завтра борщ варит,а у [b]Луизы денег не хватает ,делите oldarraka а утром ему письмо отправим в личку,что "пока ты спал,торги состоялись"

:))))))))Уморила!!!!!:))))

in_re
ой или это только Луизе предложение?....

А вот не нааадо!!:))Ишь прыткая какая уже увидала:)))

На oldarraka мне может и вправду денег не хватить..А ген..хоть крестиком вышивать умеет....:)))))
hime  ж
Карма 1374
26.09.2008
svetlana2883
а утром ему письмо отправим в личку,что "пока ты спал,торги состоялись"

Жесткач! )))))
26.09.2008
ЛУИЗА
А ген..хоть крестиком вышивать умеет....:))))

и готовить умеет... эх... ну ладно я не претендую..)))
26.09.2008
ага..Omnitrio в эфир не выходит,значит обьявили посадку!

Маш,ты осталась одна(шепотом...бери oldarraka спящим,пока Ген Луизу отвлекает)))
Карма 727
26.09.2008
in_re

:)))
hime  ж
Карма 1374
26.09.2008
svetlana2883
Маш,ты осталась одна(шепотом...бери oldarraka спящим,пока Ген Луизу отвлекает)))

Не, ну я так не могу - не по-джентельменски это (хотя, получается, что дамам можно, да???))) ну все равно)). К тому же, товар-то у нас попался привередливый - сам выбирает, в чьи теплые ручки отдаться... ;)))
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге