Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчицу !!! )))

Карма 171
29.09.2008
Фея
Слишком долго
Быстро только мухи ...

svetlana2883
хи-хи...
Ты была права.

irinanik
Не подорвите здоровье, с таким плотным графиком..
Спасибо за заботу. Я ведь о вас, женщинах, думаю. Можете на моих авиабилетах сэкономить. Не мотаться же мне из Индии домой туда-сюда.
Карма 846
29.09.2008
oldarrack

Аааа.. вона как!

Ну тогда можно будет новый топик открыть,

Типа.. "Возьмите на содержание в Индии, доставка уже оплачена.."

Желающих будет больше. :))
Карма 418
29.09.2008
oldarrack
Это Вы про справку из КВД? Намек понят, могу сделать и представить в обмен на Вашу.

нет это не про справку, это значит: "Пакуйте вещи!" :))) Выезжаем! ))))

Your checked baggage allowance may be limited by your class of travel and any combination of dimension and weight, number of pieces or dimensions. Baggage in excess of the free allowance is subject to extra charge. :)))

Economy Class Passengers 20 kilos checked baggage!

oldarrack билет класса экономи, так что пожалуйста не переусердствуйте с багажом ))
Карма 171
29.09.2008
Omnitrio
Пакуйте вещи!" :))) Выезжаем!
Отлично! Значит, ноябрь.
Omnitrio
oldarrack билет класса экономи, так что пожалуйста не переусердствуйте с багажом
Не переживайте, много вещей брать не буду. Все на месте купим...

Билет нужен Стамбул-Мумбаи (если ElenaTruva подтвердит свое намерение относительно Турции в октябре).

irinanik
Желающих будет больше
А Вы сами то как? Долго еще на месте топтаться будете?
Карма 418
29.09.2008
oldarrack
Билет нужен Стамбул-Мумбаи (если ElenaTruva подтвердит свое намерение относительно Турции в октябре).

не боитесь что мы вас задумали в рабство продать? )))
Карма 171
29.09.2008
Omnitrio
не боитесь что мы вас задумали в рабство продать?
В посредниках не нуждаюсь. Я Moony пожалуюсь на использование юзерами ресурса в коммерческих целях.
hime  ж
Карма 1374
29.09.2008
Весело у вас тут, други! ))) Аукцион приобретает трансцедентный размах. )))

oldarrack
научная деятельность меня, как и Вас, не притягивет. Только практика, полевые гендерные исследования и сбор материала для будущих мемуаров.

Эх, мне, что-ль, диссертацию написать?... Не, не буду, я ж не психолог и даже не сексопатолог. :)) А вот писательство - это по моей части. oldarrack, у меня к вам деловое предложение-2! Берусь оформить ваши мемуары в красивую литературную форму (ну, там, "Приключения готического жиголо", или как вам нравится). Бестселлером будет! 20% гонорара мне (цените скромность), остальное - вам. Идет?? Тока чур, материалы с полей присылайте своевременно, можно с фото. :))
Карма 171
29.09.2008
hime
oldarrack, у меня к вам деловое предложение-2!
Кстати, напомню, я от первого не отказывался.

hime
Берусь оформить ваши мемуары в красивую литературную форму (ну, там, "Приключения готического жиголо", или как вам нравится).
Хитро придумали, постоянно быть в курсе событий. А мысль хорошая. Мне больше другое название нравится "Записки несчастного человека".

hime
Тока чур, материалы с полей присылайте своевременно, можно с фото
Только с согласия спонсора, иначе я рискую обратно не вернуться.
Карма 846
29.09.2008
oldarrack
А Вы сами то как? Долго еще на месте топтаться будете?

Дружочек, вы не внимательны... я и не была претенденткой на вашу персону и даже подтвердила свой отказ неоднократно.. А так же писала, что там куда еду на зимовку, Донов Педров достаточно..

А в теме нахожусь для массовки.. и по причине веселого нрава. :))
Карма 171
29.09.2008
irinanik
А в теме нахожусь для массовки.. и по причине веселого нрава

... как и самолетчик ген , по той же причине.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики