Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчицу !! ))

Карма 15
23.09.2008
Ну щас те тут нафлудим =) Ы-ы-ы

Давно еще в юношестве тоже так развлекался от избытка бабла, видимо это надо пройти, что б понять, что это вообще некошерный метод.

Оно понятно, польстить свое самолюбие, да еще и пелотку заполучить в свою виллу. Оно конечно гуд =) Но!

Нормальная здравомыслящая женщинка под такой развод не подпишется. Кого у тебя есть бОльшая вероятность найти - это нифоманку или наркоманку, которая тебе через два дня так надоест, что ты будешь искать в ГОА веревку и мыло.

Второй вариант более глубокомаркетинговый. Так работают тайки. У них этот бизнес поставлен на широкую ногу. Через год грамотной работы тайки уже она может тебя пригласить на _ее_ виллу. В РФ щас тоже много таких грамотных женщинок работает.

Вообще не парься. Приедешь тут на тусу, выберешь какую понакуренней и к себе на виллу. Че париться то? И дешевле и выбор больше.
Карма 1708
23.09.2008
MobiMan

ну ты и цынег)))) ыыы
Карма 20
23.09.2008
Чел же ясно написал - ищу подругу , то биш - друга , товарща по щастю и горестям, а вы его в сутенерстве личите
Карма 501
23.09.2008
DUDERINO
а вы его в сутенерстве личите

айайай... не его обвиняю )))), а oldarrack...Это он предложил помочь Андре в поисках подруги
23.09.2008
DUDERINO
Чел же ясно написал - ищу подругу ,

ага...боевую:))))))))))
Карма 10
23.09.2008
MobiMan
Че париться то? И дешевле и выбор больше.

А поговорить ?? ))) Я на самом деле так жестко эту цель себе не ставил.. Прокатит - хорошо, нет - я не обломаюсь.. Тайки - не мои методы.. )) Всегда можно и так отлично познакомиться, с соотечествиницами, на отдыхе сами знаете какое у всех настроение романтичное ))) Я вообще парень общительный впринципе.. ))

DUDERINO
Чел же ясно написал - ищу подругу , то биш - друга , товарща по щастю и горестям, а вы его в сутенерстве личите

Во-во.. !! ))
Прошлогодний дом в Сиолиме, неплохой, но дороговато.. И соеди не очень ))
Прошлогодний дом в Сиолиме, неплохой, но дороговато.. И соеди не очень ))
Общаюсь..  ))
Общаюсь.. ))
23.09.2008
Судя по фото "Общаюсь" Вам бы подошел типаж "Девушка с завода", с картинки oldarrack )))

А Вы даже очень ничего (смущенно)...Правда, девчонки?
Карма 846
23.09.2008
Ну как вам это, дамы?? :)) Глядя на вторую фотку многое проясняется.

Теперь уже понятнее, кто есть кто и манера общения тоже....
kae  м
Карма 252
23.09.2008
irinanik
Теперь уже понятнее, кто есть кто и манера общения тоже....

Фея
Судя по фото "Общаюсь" Вам бы подошел типаж "Девушка с завода", с картинки oldarrack )))

Топикстартер, может быть прикрыть вам эту ветку??

Фото на месте, мейл, личка есть - все заинтересовавшиеся найдут способ с вами связаться...
23.09.2008
irinanik
Теперь уже понятнее, кто есть кто и манера общения тоже.



так это было понятно с самого начала))))

Молодой симпатишный ищет молодую без комплексов, жильем обеспечен ( Andre , не обижайтесь))) Найдете себе каралевну)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге