Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчицу !! ))

Карма 171
25.09.2008
Andre
Ваще никого .. ((((
Слабак, Andre! Я так быстрей спонсоршу найду. И еще какую!!! Э-э-эх.
Карма 846
25.09.2008
oldarrack
Я так быстрей спонсоршу найду.

Ну кармой мы вас уже проспонсировали... :))
Карма 10
25.09.2008
in_re
а вы кто? вы -Андре и вас забанили??

Пока вроде нет.. )))
Карма 10
25.09.2008
oldarrack
Я так быстрей спонсоршу найду. И еще какую!!! Э-э-эх.

Спонсорш искать мне воспитание не позволяет.... Удачи.. ))))
Карма 3
25.09.2008
Мой щенок возле басейна старательно обгрызает пальму! Возле почтового ящичка, который стоит отдельно охраняя дом, по газону перемещается стадо какаду. У них, оказывается, глаза голубые, а на шее красненокая полосочка. Подкармливаю, сманиваю их у соседей.... фотографирую.

А еще подглядываю как трогательно австралийцы относятся к своей форме физической - спортивно одетые тетеньки с очень деловым видом озабоченно ходят туда-сюда быстрым шагом по утрам. Не бегают! Некоторые, как я, более рациональные прихватывают с собой собачку. И каждый, идущий навстречу, с собачкой ли без, обязательно здоровается. Я вначале смущалась, что отвечать тем, кто уверяет, что рад тебя видеть и спрашивает как дела? мой запас английских текстов пока ограничен. Оказывается всех удовлетворяет ответная улыбка. А одна очень близкая знакомая, так как уже 2 раза разминались на прогулке предупредила меня о страшной опасности - птички вредные (подобие наших сорок) нападают и клюются по непонятным причинам. Убедилась! и правда пытаются таранировать почему-то меня, а не щенка. Видимо вторгаюсь на их територию. Мы с собакой после нескольких таких атак начали ходить другими маршрутами и приобрели новых попутчиков, увидели новые интересные объекты в округе.

Например "парки". Большая табличка гласит, что это парк "Озерный вид". Одна скамейка на берегу озера и лужайка между заборами двух частных домов. Другой "парк" состоит из огромного разлапистого дерева и нескольких качелек возле песочницы с подробной инструкцией чем там можно, а чем нельзя заниматься.

А дорожный знак "пешеходный переход" - это шедевр! Не могу налюбоваться! две желтые ножки без верхней части. Это угроза? что будет, если при левостороннем движении будеш прыгать по дороге? или напоминание для водителей - "сторожно - безголовые"?

Ну что ж занесло меня в Австралию. Тут весна начинается. Но чем она отличается от лета пока непонятно - итак все цветет и зеленеет. И солнца щедрого не меньше чем в индии!

И обожаю эти почтовые ящички перед домами в виде домика, бочонка или по моим ассоциациям гробика.

Приезжайте ко мне дорогие индостанцы )))
Карма 10
25.09.2008
ghost123456789

Выдыхай !! )))
Карма 1708
25.09.2008
Andre
Выдыхай !! )))

ыыыыыыы))) Приезжают 2 растамана в Австралию.

Один:-Ты тока глянь какие у них кузнечики!-показывая на кенгуру.

Второй: -А ты прикинь какая у них тогда трава????
hime  ж
Карма 1374
25.09.2008
Andre
Ваще никого .. ((((

oldarrack
Слабак, Andre! Я так быстрей спонсоршу найду. И еще какую!!!

Вот, господа, еще одна наглядная иллюстрация парадоксальности женской логики. Andre предлагает мат. обеспечение, "все включено" - и никого... А oldarrack ищет даму, готовую его проспонсировать - и вон уже очередь намечается! Предлагают нал, бартер (борщи)... хорошо! )))

Грамотно угадывать непредсказуемую женскую душу потребности рынка - это и есть настоящее коммерческое чутье. ;))
Luna  ж
Карма 2182
25.09.2008
hime
Andre предлагает мат. обеспечение, "все включено" - и никого...

Хех, кто ж будет в открытую-то писать?! :)))
hime  ж
Карма 1374
25.09.2008
Luna
Хех, кто ж будет в открытую-то писать?! :)))

Andre
В ЛИЧКЕ НИКОГО !! (почти) )))

Ну, наверное, "почти" - это был наш white-dog)))))))))))))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях