Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчицу !! ))

Карма 171
Ответить
25.09.2008
Andre
Ваще никого .. ((((
Слабак, Andre! Я так быстрей спонсоршу найду. И еще какую!!! Э-э-эх.
Карма 846
Ответить
25.09.2008
oldarrack
Я так быстрей спонсоршу найду.

Ну кармой мы вас уже проспонсировали... :))
Карма 10
Ответить
25.09.2008
in_re
а вы кто? вы -Андре и вас забанили??

Пока вроде нет.. )))
Карма 10
Ответить
25.09.2008
oldarrack
Я так быстрей спонсоршу найду. И еще какую!!! Э-э-эх.

Спонсорш искать мне воспитание не позволяет.... Удачи.. ))))
Карма 3
Ответить
25.09.2008
Мой щенок возле басейна старательно обгрызает пальму! Возле почтового ящичка, который стоит отдельно охраняя дом, по газону перемещается стадо какаду. У них, оказывается, глаза голубые, а на шее красненокая полосочка. Подкармливаю, сманиваю их у соседей.... фотографирую.

А еще подглядываю как трогательно австралийцы относятся к своей форме физической - спортивно одетые тетеньки с очень деловым видом озабоченно ходят туда-сюда быстрым шагом по утрам. Не бегают! Некоторые, как я, более рациональные прихватывают с собой собачку. И каждый, идущий навстречу, с собачкой ли без, обязательно здоровается. Я вначале смущалась, что отвечать тем, кто уверяет, что рад тебя видеть и спрашивает как дела? мой запас английских текстов пока ограничен. Оказывается всех удовлетворяет ответная улыбка. А одна очень близкая знакомая, так как уже 2 раза разминались на прогулке предупредила меня о страшной опасности - птички вредные (подобие наших сорок) нападают и клюются по непонятным причинам. Убедилась! и правда пытаются таранировать почему-то меня, а не щенка. Видимо вторгаюсь на их територию. Мы с собакой после нескольких таких атак начали ходить другими маршрутами и приобрели новых попутчиков, увидели новые интересные объекты в округе.

Например "парки". Большая табличка гласит, что это парк "Озерный вид". Одна скамейка на берегу озера и лужайка между заборами двух частных домов. Другой "парк" состоит из огромного разлапистого дерева и нескольких качелек возле песочницы с подробной инструкцией чем там можно, а чем нельзя заниматься.

А дорожный знак "пешеходный переход" - это шедевр! Не могу налюбоваться! две желтые ножки без верхней части. Это угроза? что будет, если при левостороннем движении будеш прыгать по дороге? или напоминание для водителей - "сторожно - безголовые"?

Ну что ж занесло меня в Австралию. Тут весна начинается. Но чем она отличается от лета пока непонятно - итак все цветет и зеленеет. И солнца щедрого не меньше чем в индии!

И обожаю эти почтовые ящички перед домами в виде домика, бочонка или по моим ассоциациям гробика.

Приезжайте ко мне дорогие индостанцы )))
Карма 10
Ответить
25.09.2008
ghost123456789

Выдыхай !! )))
Карма 1622
Ответить
25.09.2008
Andre
Выдыхай !! )))

ыыыыыыы))) Приезжают 2 растамана в Австралию.

Один:-Ты тока глянь какие у них кузнечики!-показывая на кенгуру.

Второй: -А ты прикинь какая у них тогда трава????
hime ж
Карма 1373
Ответить
25.09.2008
Andre
Ваще никого .. ((((

oldarrack
Слабак, Andre! Я так быстрей спонсоршу найду. И еще какую!!!

Вот, господа, еще одна наглядная иллюстрация парадоксальности женской логики. Andre предлагает мат. обеспечение, "все включено" - и никого... А oldarrack ищет даму, готовую его проспонсировать - и вон уже очередь намечается! Предлагают нал, бартер (борщи)... хорошо! )))

Грамотно угадывать непредсказуемую женскую душу потребности рынка - это и есть настоящее коммерческое чутье. ;))
Luna ж
Карма 1939
Ответить
25.09.2008
hime
Andre предлагает мат. обеспечение, "все включено" - и никого...

Хех, кто ж будет в открытую-то писать?! :)))
hime ж
Карма 1373
Ответить
25.09.2008
Luna
Хех, кто ж будет в открытую-то писать?! :)))

Andre
В ЛИЧКЕ НИКОГО !! (почти) )))

Ну, наверное, "почти" - это был наш white-dog)))))))))))))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики