Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Кто поедет на Гоа в ноябре?

Карма 3
5.10.2005
Shtenka
Shtenka :
ты прям чайка по имени Джонатан Ливингстон!

кто такой....почему не знаю....
Карма 20
5.10.2005
ZAKAT
ZAKAT :
кто такой....почему не знаю....

Невероятно, но ни в одной из книг Ричарда Баха нет предисловия или послесловия с его биографией. Да и зачем? Все, что нам нужно знать о Чайке по имени Ричард Бах, мы знаем из его книги.
Фото 1
Фото 1
Карма 3
5.10.2005
amon_ra :
Невероятно, но ни в одной из книг Ричарда Баха нет предисловия или послесловия с его биографией. Да и зачем? Все, что нам нужно знать о Чайке по имени Ричард Бах, мы знаем из его книги.

а вот кто это...все понял...
Карма 22
10.10.2005
Всем привет! Вылетаем с подругой 19 ноября, едем в первый раз, на 2 недели, конечно на север и конечно были бы счастливы найти знающих попутчиков, которые помогли бы сориентироваться на местности. Пишите в аську 193135789, буду рад пообщаться со всеми
Карма 0
10.10.2005
Андрей :
Всем привет! Вылетаем с подругой 19 ноября, едем в первый раз, на 2 недели, конечно на север и конечно были бы счастливы найти знающих попутчиков, которые помогли бы сориентироваться на местности.

Андрей, а вы до какого города летите?
Карма 22
10.10.2005
Natasha, мы летим прямо до гоа, а где размещаться будем ещё точно не решили.
Карма 0
13.10.2005
Вика :
а мы взяли билеты на 19 ноября, может с кем пересечемся?


Вик, давай пересечемся в Дели 19-ого, поедим вместе до Гоа.
Карма 22
12.02.2006
Ну и чтоже никто ничего здесь не пишет? Кто как съездил? Мы вот допустим очень замечательно) Спасибо огромное Ume) за всё В следующий раз будет ещё лучше
13.02.2006
Андрей :
Ну и чтоже никто ничего здесь не пишет? Кто как съездил? Мы вот допустим очень замечательно) Спасибо огромное Ume) за всё В следующий раз будет ещё лучше


Приветище Андрей! Я вот пару дней назад вернулся..... Сейчас период оклиматизации.... С +33 в -25 это очень жестко.... Интернета нет, компа тоже, денег нет, работы нет... Сижу дома, дипресую понемногу... Обратно хочу! ((((( Может в гости как-нибудь заедите ко мне?
z316  м
Карма 0
21.04.2006
UMA Привет! Я тут уже рядышком выступал поповоду своих планов на октябрь - ноябрь. Да собираюсь ехать на 2-3 месяца, а там как ....

Ни разу не был но сто раз слышал всё самое лучшее, в 101 не выдержал и дал себе слово в этом году ломануться и не на 2 недельки - ножки помачить, а по серьёзному!!! Так что я тут появляюсь в темах всяких, надеюсь спишемся.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики