Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков в Индию осень 2008 - зима 2009

Карма 1
24.10.2008
Здравствуйте! В первый раз еду в Индию, даты 17 ноября-7 декабря, билеты Питер-Дели финнэйр. В планах - Золотой треугольник-Раджастан-Гоа. Если кто-нибудь будет в тех же краях в это время - буду рада попутчикам! аська в личной инфо...
Карма 7
25.10.2008
Господа, вылетаем 11 ноября Финнэйром из Питера в Мумбаи, в Индии будем первый раз, приблизительно прикинули маршрут будем рады адекватным попутчикам, в планах кроме культурной программы отдых на море.
Карма 1
25.10.2008
Здравствуйте.

Еду в Индию на 19 дней.

Вылет 09.12.08 из Москвы в Мумбай. Обратно из Мумбая - 28.12.08.

Есть маршрут: Арунгобад (Элара, Аджанта)-4 дня, ГОА(Арамболь)-5 дней, Путопарти (Ашрам Саи Бабы) - 6 дней и Тируваномалаи (на обратном пути из Путопарти заехать на 1 день). Если Вам этот маршрут подходит, то пишите. lud01@yandex.ru

Я ищу в попутчики, спокойных, адекватных людей со знанием англ.яз.
26.10.2008
zkir
лечу москва -мумбай 30октября шереметьево II 22.00 народ на этом рейсе кто нибудь летит?

хм...а почему вылет в 22.00? вроде в 20 с чем-то? Мы тоже этим рейсом летим!
Карма 141
26.10.2008
18 декабря летим (двое) Ерафлотом в Мумбай. До 27 числа в программе - вся Карнатака с севера по юг. Потом из Бангалора стартуем в Коломбо. С неделю (может, чуть поменьше) - разъезды по стране, потом немного пляжей. От идеи слетать на Мальдивы отказались. Назад из Коломбо - 9 января прямым в Мумбай.

Все билеты уже куплены. В том числе на поезд Мумбай - Гулбарга на 19 декабря.

Пару человек в компанию принять в состоянии.
Карма 12
26.10.2008
По чем билет брали до Мумбая Аэрофлотом?

Я на эту же дату планирую вылет, если билет куплю.

Как билеты на поезд покупали? Потом на месте реально купить?
Карма 141
26.10.2008
Нипочем. На бонус "Аэрофлота".

Поезд - карточкой через онлайн-букинг на прямом сайте индийских железяк. На месте, скорее всего, будут проблемы. Не факт, что удастся в два счета взять. Хотя, думаю, уж на один-то прогон всяко можно уехать. С кондуктором договориться, в слиппере, стоя в тамбуре - все равно.
Карма 12
26.10.2008
Дай ссылочку, где бронировал поезд.

Никогда не оплачивал карточкой, там сумму сразу при бронировании снимают, или позже при посадке оплачиваешь?
Карма 141
26.10.2008
Сразу. Какие-то копейки - что-то вроде четвертака за 2АС. http://www.irctc.co.in
zkir  м
Карма 13
27.10.2008
ATtik

хм...а почему вылет в 22.00? вроде в 20 с чем-то?

мы тоже этим рейсом летим!

все правильно!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях