Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков в Индию осень 2008 - зима 2009

Карма 1
Ответить
24.10.2008
Здравствуйте! В первый раз еду в Индию, даты 17 ноября-7 декабря, билеты Питер-Дели финнэйр. В планах - Золотой треугольник-Раджастан-Гоа. Если кто-нибудь будет в тех же краях в это время - буду рада попутчикам! аська в личной инфо...
Карма 7
Ответить
25.10.2008
Господа, вылетаем 11 ноября Финнэйром из Питера в Мумбаи, в Индии будем первый раз, приблизительно прикинули маршрут будем рады адекватным попутчикам, в планах кроме культурной программы отдых на море.
Карма 1
Ответить
25.10.2008
Здравствуйте.

Еду в Индию на 19 дней.

Вылет 09.12.08 из Москвы в Мумбай. Обратно из Мумбая - 28.12.08.

Есть маршрут: Арунгобад (Элара, Аджанта)-4 дня, ГОА(Арамболь)-5 дней, Путопарти (Ашрам Саи Бабы) - 6 дней и Тируваномалаи (на обратном пути из Путопарти заехать на 1 день). Если Вам этот маршрут подходит, то пишите. lud01@yandex.ru

Я ищу в попутчики, спокойных, адекватных людей со знанием англ.яз.
Ответить
26.10.2008
zkir
лечу москва -мумбай 30октября шереметьево II 22.00 народ на этом рейсе кто нибудь летит?

хм...а почему вылет в 22.00? вроде в 20 с чем-то? Мы тоже этим рейсом летим!
Карма 141
Ответить
26.10.2008
18 декабря летим (двое) Ерафлотом в Мумбай. До 27 числа в программе - вся Карнатака с севера по юг. Потом из Бангалора стартуем в Коломбо. С неделю (может, чуть поменьше) - разъезды по стране, потом немного пляжей. От идеи слетать на Мальдивы отказались. Назад из Коломбо - 9 января прямым в Мумбай.

Все билеты уже куплены. В том числе на поезд Мумбай - Гулбарга на 19 декабря.

Пару человек в компанию принять в состоянии.
Карма 12
Ответить
26.10.2008
По чем билет брали до Мумбая Аэрофлотом?

Я на эту же дату планирую вылет, если билет куплю.

Как билеты на поезд покупали? Потом на месте реально купить?
Карма 141
Ответить
26.10.2008
Нипочем. На бонус "Аэрофлота".

Поезд - карточкой через онлайн-букинг на прямом сайте индийских железяк. На месте, скорее всего, будут проблемы. Не факт, что удастся в два счета взять. Хотя, думаю, уж на один-то прогон всяко можно уехать. С кондуктором договориться, в слиппере, стоя в тамбуре - все равно.
Карма 12
Ответить
26.10.2008
Дай ссылочку, где бронировал поезд.

Никогда не оплачивал карточкой, там сумму сразу при бронировании снимают, или позже при посадке оплачиваешь?
Карма 141
Ответить
26.10.2008
Сразу. Какие-то копейки - что-то вроде четвертака за 2АС. http://www.irctc.co.in
zkir м
Карма 13
Ответить
27.10.2008
ATtik

хм...а почему вылет в 22.00? вроде в 20 с чем-то?

мы тоже этим рейсом летим!

все правильно!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге