Привет!
Планирую пару недель на ГОА в октябре (ноябре). Еду первый раз. Ищу компанию. Кто собирается или уже будет там, напишите
sanseviera@mail.ru
Поиск попутчиков › Ищу попутчиков в Индию осень 2008 - зима 2009 |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
15.12.2009 16.10.2017 17.11.2005 19.02.2010 26.09.2011 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 23, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.170% мистической силы
|