Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков в Индию! На лето 2008

Карма 229
26.02.2008
ranialim
англиский незнаю(это очень плохо? или жить можно) хочу трезво знать!

Хорошего мало, купи раговорник, карту, распечатки с сайта, блокнот, ручку и не пропадёшь.
Карма 32
26.02.2008
ranialim
26 февраля 2008 12:24 Ссылка

Цитата

ну это и собирать необходимые вещи и т.д. ясно, ну на какое число? с кем я поеду? как мы встретимся и где? я еще по англиский незнаю(это очень плохо? или жить можно) хочу трезво знать!что это все не шутки.

Ну, вопервых - это не шутки, если вы серьезно настроены.

во вторых надо определиться с кем вы хотели бы ехать очень важно именно этот момент, так как вы должны понимать, что вы будете находится с этим человеком в другой стране.

Я знаю, точно что поеду обязательно и так же знаю, что одна не смогу путешествовать, поэтому ищу единомышлеников. Относительно предварительных встреч согласна, лучше встретится, но вот в вашем случаи, как я поняла вы проживаете в Алмате, для меня это очень далеко, так как я сама живу на севере.
tai  ж
Карма 4
27.02.2008
ада
хочу посетить Варанас, Бонгалор, Мумбай (болливуд), и т. д., но йога для меня на первом месте.

Примерно такие же цели :) Поэтому выбираю Дарамсала, Ришикеш, тем более, что в это время года, если я не ошибаюсь, погода там приемлемая
Карма 32
28.02.2008
tai
Примерно такие же цели :) Поэтому выбираю Дарамсала, Ришикеш, тем более, что в это время года, если я не ошибаюсь, погода там приемлемая

Нет, вы не ошибаетесь, там летом именно такая погода, я была в северной индии в том году августе. Я пока точно еще с маршрутом не определилась, но уже основательно продумываю этот план.
Boma  ж
Карма 0
11.03.2008
я из Питера, мне 35, думаю ехать в Индию или Непал в июле 2008, на весь месяц. Никогда не бывала там, буду рада компании и полезным советам. Вообще я активна, жизнерадостна и общительна. Предпочитаю дикий вид путешествия. Отзовитесь! :)
Карма 32
11.03.2008
Boma


Boma ж

О себе

Поблагодарить (+1) Питер11 марта 2008 16:11 Ссылка

Цитата

я из Питера, мне 35, думаю ехать в Индию или Непал в июле 2008, на весь месяц. Никогда не бывала там, буду рада компании и полезным советам. Вообще я активна, жизнерадостна и общительна. Предпочитаю дикий вид путешествия. Отзовитесь! :)

Отзываюсь:-) непал я тоже очень хочу посетить, но думаю, что лучше пока Индия
Карма 174
12.03.2008
ада когда планируете поездку

тоже ищю попутчицу

север + непал +??? шриланка

на 2-4 месяца
tai  ж
Карма 4
12.03.2008
Boma
я из Питера,

Я тоже из Питера. Планирую ехать в середине июля по октябрь. хочу посетить С. Индию и Непал.
Карма 0
12.03.2008
Привет всем! В принцепе то-же готов на пару месяцев махнуть попутишествовать.Я из Ростова на Дону, был в конце прошлого года у Саи Бабы , один месяц. Языка не знаю, и это минус.
tai  ж
Карма 4
12.03.2008
Котэ
был в конце прошлого года у Саи Бабы

я бы почитала рассказ о прибывание в ашраме Саи Бабы - очень интересно !
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге