Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › ГОА 8 марта вылет!!!

tigr  ж
Карма 2
12.02.2007
Добрый день, я очень хочу узнать про ГОА??
hime  ж
Карма 1374
12.02.2007
Если почитаете внимательно этот форум, узнаете ОЧЕНЬ много!
Карма 766
12.02.2007
Нет проблем. Читай форум.

А вот у меня встречный вопрос. Если известна дата вылета, значит и билет имеется. А как же покупать билет в место, о котором ничего не знаешь?
hime  ж
Карма 1374
12.02.2007
Max:
А как же покупать билет в место, о котором ничего не знаешь?

Не поверишь, но такое бывает, причем весьма нередко. Я летела в самолете с парой ребят, которые буквально накануне купили "горящий" тур в Гоа, не знали о нем ровным счетом НИЧЕГО и были твердо уверены, что Гоа - это остров.
Карма 5075
12.02.2007
hime:
Я летела в самолете с парой ребят, которые буквально накануне купили "горящий" тур в Гоа, не знали о нем ровным счетом НИЧЕГО и были твердо уверены, что Гоа - это остров.

Так это все турагенства пишут в рекламе: "Все части острова Гоа!" Некоторые еще добавляют: "А по вечерам вы будете любоваться Южным Крестом и другими созвездиями южного полушария".
tigr  ж
Карма 2
12.02.2007
Путевки оплачены - вылет 8 Марта на 11 ночей, отель 4* КЕНИЛВОРТ БИЧ РЕСОРТ, Я читала много в интернете про ГОА, но после того как оплатила путевку. Притягивает экзотика а так же там в это время тепло солнце море и вода... Но не разу не общалась с людьми которые там реально уже были очень, очень интересно
Карма 766
12.02.2007
hime:
Не поверишь, но такое бывает, причем весьма нередко.

Я верю. Интересуют мотивы таких поступков

tigr:
Притягивает экзотика а так же там в это время тепло солнце море и вода...

Таких мест в мире много ...
hime  ж
Карма 1374
12.02.2007
tigr:
Но не разу не общалась с людьми которые там реально уже были очень, очень интересно

Вам с удовольствием помогут здесь, если Вы зададите КОНКРЕТНЫЕ вопросы, не преминув при этом предварительно воспользоваться полезной кнопочкой "поиск"...
Карма 5075
12.02.2007
tigr:
Притягивает экзотика а так же там в это время тепло солнце море и вода...

Индия - опасное место. Можно на всю жизнь ею заболеть: ../forum/2_2312_0.html

Так что одумайся, пока не поздно!
hime  ж
Карма 1374
12.02.2007
Max:
Я верю. Интересуют мотивы таких поступков

Мне самой тоже сложно это понять, но если бы таких людей не было, то такое понятие как "организованный туризм" давным-давно бы умерло.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики