Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Кто со мной в Индию в начале марта?)))

bez  ж
Карма 0
21.02.2007
Ребята! Я собралась в Индию числа так 5 марта! Мне требуются попутчики, иначе я заскучаю в пути.

Сейчас есть акция аэрофлота в Индию. Поэтому пишите мне скорее и идем покупать билеты. bez6@yandex.ru

Планирую на три недельки, порядочно попутешествовать. Да в общем мне все равно.)) Интересные маршруты найдутся.

Гарантирую, что вы со мной не соскучитесь! Будет очень весело.

Мне 22 года. Наконец я избавилась от скучного офиса, и вот готова увидеть самую волшебную страну на свете!!!

Кто со мной?! Пишите не откладывая!))
Карма 766
21.02.2007
bez:
Интересные маршруты найдутся.

Ну так не таи их от нас
Карма 0
23.02.2007
Если есть желание, то поехали в начале апреля. Билеты будем брать на 5 апреля. Маршрут приблизительно таков: Мумбаи-Бадами и т.д.-Хампи-Канчипурам-Мамалапурам-Танджавур-Тричи-Мадураи-Кьянькумари- Ковалам-Варкала-Аллапуджа(поплывка по бэквотэрс)-Кочи и Мумбаи. Маршрут не полный, там посмотрим, как все будет выходить. Нас несколко человек. Тоже веселые.

Мы едем по весенней акции, а перелеты начинаеются по ней с апреля.
Карма 5075
23.02.2007
Vladimiro:
Маршрут приблизительно таков: Мумбаи-Бадами и т.д.-Хампи-Канчипурам-Мамалапурам-Танджавур-Тричи-Мадураи-Кьянькумари- Ковалам-Варкала-Аллапуджа(поплывка по бэквотэрс)-Кочи и Мумбаи. Маршрут не полный

Все эти места вы собираетесь объехать наверное за 2 недели? Или за 10 дней?
Карма 766
23.02.2007
Я потратил месяц на почти такой же маршрут
Карма 8
27.02.2007
Лечу из Москвы в Мумбаи 10-го марта.

"Москва-Мумбаи-далее везде"

Буду в Индии 10 дней, потом Бангладеш.

Присоединяйтесь
Карма 5075
5.03.2007
Обсуждение про Бангладеш переместил в отдельную тему: Как это было в Бангладеш.
Карма 0
10.03.2007
Moony:
Все эти места вы собираетесь объехать наверное за 2 недели? Или за 10 дней?

За 16 суток. Что, думаете, не успеем? Мумбай-Бадами (2 дня), Бадами-Хампи (2 дня),Хампи-Канчипурам-Мамалапурам (2 дня),Мамалапурам-Тричи-Танджавур (2 дня), Тричи-Мадурай-Варкала (2 дня) и пять дней остается на море и бэквотэрс. Кочи-Мумбай на самолете.

Что думаете, реально успеть. Конечно, несколько суетливо получается, но охота, как можно больше увидеть...
Карма 5075
10.03.2007
Vladimiro:
Что думаете, реально успеть.

Думаю, что самым ярким впечатлением от вашей поездки будет впередирасположенное кресло автобуса. Учтите, что между многими из этих мест ходят только автобусы и только днем, и не всегда прямые. Так что там где вы пишите 2 дня, в реальности у вас будет 1 день, остальное время уйдет на переезды. Индия - большая страна и расстояния там немаленькие. Автобусы же ходят со скоростью 30 километров в час. Можно снять джип, но это будет не очень дешево.
Карма 766
10.03.2007
Vladimiro:
Хампи-Канчипурам

долго ехать ... как планируешь?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики