Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск работы › Ищу Работу Танцором (современные Танцы) в Индии!

Карма 1
8.02.2009
Доброго времени суток.

Мой вопрос касается Танцевальной деятельности (современные танцы), в Индии. Конкретно в Мумбае или Бангалоре. Насколько возможно узнать у Вас о данном виде работе там? Будь это съёмки в кино, клипах, рекламе, или вплоть до открытия Танцевальной Школы. До этого я путешествовал по Индии, напротяжение полугода, и имею некоторое представление, но к сожалению нет завязок с Людьми оттуда. Быть может Вы что нибудь посоветует, иначе придётся ехать так, в слепую. Портфолио у меня за 10 лет набралось приличное, если будет нужно готов выслать всю Информацию. Просто жутко не хочется делать это здесь, в России. Буду признателен Вам за Любую Информацию. Жду ответа. С Благодарностью, Антон.
Карма 5075
8.02.2009
Езжайте в Мумбаи - в район Колаба. Тусуйтесь там где-нибудь около Леопольда (ресторан такой), к вам сами подойдут. Можете навесить на себя табличку и что-нибудь станцевать на улице. Там ходят агенты Болливуда и вербуют статистов. Так вот и можно проникнуть в святая святых. В Болливуде работает много русских и украинских танцовщиц. Вот такие соображения.
Карма 1
8.02.2009
Моя Безумная Благодарность Вам Moony!

Хотелось бы услышать ещё варианты?

Мало ли кто нибудь был там уже, именно с Такой целью.

Если остались Контакты или Знакомые, отпишите пожалуйста.

Собираюсь ехать в Ближайшее время.

Всем мои Наилучшие лишь Пожелания!
Карма 186
8.02.2009
shkola tancev Shimaak, try there
Карма 1
8.02.2009
Благодарю!
Карма 172
8.02.2009
Tony
Хотелось бы услышать ещё варианты?

))))

я бы сразу в Болливуд)))

Прямо там и станцуете ;)))

Индийским танцам вас научат.......иех!!! Хорошо!!!

Здесь же есть те, кто там подрабатывал .... имена не помню..

Удачи вам!!!!
Карма 5075
8.02.2009
animaida
я бы сразу в Болливуд)))

Это по какому адресу?
Карма 172
8.02.2009
Moony
Это по какому адресу?

в географическом))
Карма 1
8.02.2009
=)

за Болливуд Спасибо Огромное!

вот только правда

контакты бы найти =)

заранее
Карма 51
8.02.2009
Tony

Напишите в личку hime (Маше). Она где-то на сайте давала телефон мужика в Бомбее, который народ набирает европейский для кино.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге